Представители ветеранской организации выступили судьями в военно-спортивном конкурсе

19-10-2022, 19:40
Представители ветеранской организации выступили судьями в военно-спортивном конкурсе в Красноярском строительном техникуме.

Представители ветеранской организации выступили судьями в военно-спортивном конкурсе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители ветеранской организации выступили судьями в военно-спортивном конкурсе в Красноярском строительном техникуме.
Ветераны полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» - ветераны боевых действий на Северном Кавказе, по приглашению Патриотической комиссии Кировского района г. Красноярска приняли участие в организации и проведении в Красноярском строительном техникуме финала военно – спортивной акции «Служить России любой из нас готов!».
В соревнованиях приняло участие 15 студенческих команд – более 120 студентов технологического, строительного и архитектурно – технического отделений техникума.
Команды предстояло пройти несколько этапов: «ОФП» (куда вошли жим 16- килограммовой гири, сгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места и подъем туловища из положения лежа),  «Разборка – сборка автомата Калашникова», «Веселая эстафета», «Полевая кухня», «История войны» и «Собери карту».
Надо признать, что соревнования получились по-настоящему нешуточными: студентам предстояло проявить себя не только в спортивных испытаниях, но и в интеллектуальных, попробовать себя в ролях разведчиков и полевых поваров. Так, на этапе «Полевая кухня» участникам предстояло чистить картошку. Но не просто, а на время и качество. На этапе «Собери карту» команды должны были восстановить фронтовую карту.
Строгим судьям с трудом удалось определить лучшую, ведь каждый из участников приложил немалые усилия для общей победы.
«Подобные мероприятия воспитывают в молодежи чувства патриотизма и уважения к прошлому своей страны, способствуют развитию волевых качествличности, способности концентрировать свои силы в экстремальнойситуации.А неудачи – это стимул «подтянуться» и в следующий раз выступить лучше», - отметил председатель Совета ветеранов полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» Павел Янкун.
По информации Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны МВД провели урок мужества для старшеклассников

Председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Павел Янкун встретился с учащимися 11-х классов средней школы № 63 г. Красноярска.

Председатель Совета ветеранов ППСП МУ МВД России «Красноярское» принял участие в слете патриотов

Председатель Совета ветеранов ППСП МУ МВД России «Красноярское» Павел Янкун принял участие в слете патриотов 2022.

Ветераны и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся техникума

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся строительного техникума.

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции провели для школьников уроки мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников уроки мужества



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама: