В Ачинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии принятия присяги учащимися полицейского класса

13-10-2022, 18:10
На торжественной церемонии присутствовали руководители МО МВД России «Ачинский», члены общественного совета, родители и преподаватели.

В Ачинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии принятия присяги учащимися полицейского класса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ачинске состоялась торжественная церемония принятия присяги слушателями класса правовой направленности.
До праздничной даты Дня сотрудника органов внутренних дел остался месяц, к профессиональному празднику полицейские начали готовиться уже сейчас, дав старт плеяде мероприятий. Первым в череде событий была церемония принятия присяги учащимися полицейского класса СОШ №18.
На торжественном мероприятии присутствовали руководители МО МВД России «Ачинский», члены общественного совета Надежда Ягодкина и отец Александр, а также родители и преподаватели. С поздравительной речью и напутственными словами выступил заместитель начальника МО МВД России «Ачинский» Денис Курпас. Почетные гости нацелили ребят на два года совместной продуктивной работы, а также на содействие формированию среди сверстников модели законопослушного поведения в обществе. 
После вступительных речей, началась самая трогательная и ответственная часть церемонии – принятие присяги. Каждый школьник с гордостью зачитывал слова клятвы слушателя полицейского класса и получал удостоверение, подтверждающее его особый статус.
Член общественного совета, священнослужитель Казанского собора отец Александр пожелал будущему поколению полицейских духовной стойкости и умения с честью преодолевать все трудности. Завершилось мероприятие фотографированием на память.
По информации МО МВД России «Ачинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске сотрудники полиции и общественники встретились с учащимися полицейского класса

Начальник МО МВД России «Ачинский» совместно с членом Общественного совета провели открытый урок для слушателей профильных правовых классов.

Начальник МО МВД России «Ачинский» поприветствовал новоиспеченных слушателей полицейского класса

В День знаний сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной линейке в школе №18.

В Ачинске полицейские и общественники поздравили выпускников полицейского класса с успешным окончанием школы

В Ачинске слушателям полицейского класса вручили сертификаты об его  окончании

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии присяги полицейского класса

На Таймыре учащиеся полицейского класса в торжественной обстановке приняли клятву верности Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея»

В Иркутской области ведется приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея».

Занятия по безопасности дорожного движения проходят в школах Приангарья в преддверии весенних каникул

В образовательных организациях Иркутской области в преддверии весенних каникул традиционно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.

В Иркутской области проводится мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных

На территории Иркутской области проводится регулярный мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных. Его цель — своевременное выявление возбудителей инфекций, предотвращение их распространения и обеспечение эпизоотического благополучия региона. Об этом сообщил заместитель

Жителям Приангарья расскажут о профилактике и лечении онкозаболеваний в прямом эфире

Очередная онлайн-встреча из цикла «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 26 марта 16:00. Темой встречи станет работа отделения абдоминальной онкологии № 3 ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ»

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области