В Красноярске продолжаются съемки третьего сезона сериала о буднях следователей СК России

1-10-2022, 20:15
В Красноярске продолжаются съемки эпизодов третьего сезона сериала В«Первый отделВ». Проект реализуется кинокомпанией В«Триикс МедиаВ» (генеральные продюсеры Инесса Юрченко и Сергей Щеглов) и выходит на телеканале НТВ.

В Красноярске продолжаются съемки эпизодов третьего сезона сериала В«Первый отделВ». Проект реализуется кинокомпанией В«Триикс МедиаВ» (генеральные продюсеры Инесса Юрченко и Сергей Щеглов) и выходит на телеканале НТВ.
В основе остросюжетного детектива – повседневная жизнь и работа сотрудников Следственного комитета России, основанная на реальных уголовных делах. Главные роли в фильме исполняют талантливые артисты театра и кино Иван Колесников, Сергей Жарков и Елена Вожакина. Съёмки третьего сезона картины проходят в нескольких городах России, в частности, в Красноярске, куда согласно сюжету в связи со служебной необходимостью главный герой приезжает в командировку. Руководством Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с аппаратом губернатора Красноярского края съемочной группе оказано всевозможное содействие в организации съемок.
В целях полного погружения зрителя в атмосферу работы следователей на несколько дней некоторые кабинеты Главного следственного управления превратились в съемочную площадку, при этом работа следователей продолжается в штатном режиме. Символический старт съемкам дан под звон разбитой тарелки. Руководитель Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю Алексей Еремин поприветствовал всех участников съемочной группы. Он выразил уверенность, что третий сезон будет не менее интересным и захватывающим, чем предыдущие, и правдиво отразит не только напряженную ежедневную работу следователя Следственного комитета, но и присущие ему черты настоящего офицера.
Сергей Щеглов выразил слова благодарности в адрес руководителя и сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю за помощь в организации съемочного процесса. Показ картины планируется в 2023 году. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия назначен Еремин Алексей Леонидович

Указом Президента Российской Федерации от 04 мая 2022 года №256 полковник юстиции Еремин Алексей Леонидович назначен руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия на 5-летний срок.

В Следственном комитете состоялся показ серии второго сезона телесериала В«Первый отделВ»

В Следственном комитете Российской Федерации состоялся показ очередной серии популярного остросюжетного телесериала В«Первый отделВ». Это уже второй сезон фильма, рассказывающего о повседневной жизни сотрудников ведомства, а в основу картины, которая транслируется на телеканале В«НТВВ», легли реальные события. В центре истории – работа и жизнь следователя Юрия Брагина, который теперь служит в

На телеканале НТВ состоится показ второго сезона многосерийного фильма о буднях следователей СК России

В эфире телеканала НТВ состоится премьера второго сезона остросюжетного детектива В«Первый отделВ». Художественный проект, реализуемый кинокомпанией В«Триикс МедиаВ», генеральным продюсером которой является Инесса Юрченко, осуществляется при поддержке Следственного комитета России. Он рассказывает о повседневной жизни сотрудников ведомства, а в основу картины легли реальные события. Главные роли

Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края

13 сентября 2021 годаВ первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.

Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества

Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие

Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске

Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области