В Шарыпово в рамках рабочей поездки сотрудники краевой полиции и общественники провели встречу на тему «полицейские классы»

22-09-2022, 16:35
Состоялась рабочая встреча сотрудников УРЛС ГУ МВД по краю и общественного совета при краевой полиции с руководством школы № 8, на базе которой созданы полицейские классы.

В Шарыпово в рамках рабочей поездки сотрудники краевой полиции и общественники провели встречу на тему «полицейские классы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шарыпово в рамках рабочего визита состоялась встреча сотрудников УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественного совета при краевой полиции с руководством школы № 8, на базе которой созданы полицейские классы.
В мероприятии приняли участие врио начальника УРЛС ГУ МВД по краю полковник внутренней службы Алексей Демидов, председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю Валерий Васильев, начальник МО МВД России «Шарыповский» подполковник полиции Дмитрий Бойцов, помощник начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Борис Шабанов, председатель Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Галина Калимулина, а также представители администрации города.
Собравшиеся обсудили, какая работа уже проведена с полицейскими классами, отметили, что и у педагогов, и у полицейских одна цель – дать подросткам понимание, что такое полиция, какие задачи она выполняет, насколько важна и почетна такая работа.
Алексей Демидов поднял тему участия школьников в организованных ведомственным ВУЗом творческих и спортивных состязаниях, а также в конкурсе «Лучший полицейский класс». В целом, акцент был сделан на содействии учащимся в качественной подготовке к поступлению в ВУЗы МВД России и получении дополнительных проходных баллов.
Председатель Общественного совета Валерий Иванович призвал всех присутствующих сотрудничать друг с другом и оказывать помощь в работе полицейских классов, а также поделился с общественниками своим опытом работы в Общественном совете и дал несколько важных рекомендаций.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД по краю прошло занятие по организации работы с полицейскими классами

Проведено занятие по организации работы с классами правовой направленности в 2022-2023 учебном году.

В Шарыпово в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники и провели праздник для детей

Председатель общественного совета при МО МВД России "Шарыповский" организовала для ребят увлекательное мероприятие во дворе города.

Председатель Общественного совета в прямом эфире на радио рассказал о деятельности Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю

Валерий Васильев познакомил слушателей с многолетним опытом работы Общественного совета, а также рассказал о разработанных и реализованных проектах.

В Лесосибирске председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с полицейским классом

В рамках рабочего визита председатель Общественного совета при краевой полиции Валерий Васильев встретился с учащимися полицейского класса и вручил награду за победу в конкурсе.

В Красноярске общественники в расширенном интервью рассказали о деятельности Общественного совета при краевой полиции

В рамках мероприятий, приуроченных к 15-летию деятельности Общественного совета общественники рассказали о многолетнем опыте работы, разработанных и реализованных проектах.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Перспективы развития офтальмологической помощи в Приангарье обсудили глава региона Игорь Кобзев и гендиректор МНТК «Микрохирургия глаза» Дмитрий Арсютов

Генеральный директор ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Минздрава России, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Дмитрий Арсютов с рабочим визитом посетил Приангарье. С Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым они обсудили

Три семьи из Чунского округа Иркутской области получили новое жилье по договору найма

Три семьи работников сферы образования из опорного населенного пункта поселка Чунский Чунского округа Приангарья получили ключи от нового жилья по договору найма. Дома для новоселов построили в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Для

В Слюдянке задержан местный житель, применивший насилие в отношении представителя власти

Шелеховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Слюдянки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В поселке Михайловка Черемховского района благодаря инициативным проектам обновили материально-техническую базу библиотек

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников в рамках рабочей поездки в Черемховский район оценил итоги реализации инициативных проектов в поселке Михайловка. Вместе с мэром района Сергеем Марачем и председателем районной думы Любовью Козловой он принял участие в открытии

Ветерану СВО из поселка Усть-Ордынский на новой работе помогает опыт, полученный во время службы

Житель поселка Усть-Ордынский Владимир Воат был мобилизован в 2022 году. Он служил офицером управления мотострелкового полка «Иркут», сформированного в первый год специальной военной операции из жителей Иркутской области. Ветеран награжден медалью «Участнику специальной военной операции». В 2026

В Иркутской области в рамках благотворительного концерта «СВОИ. Ближе сердцу» жители региона собрали более миллиона рублей в поддержку участников СВО

Более миллиона рублей собрали жители Иркутской области в рамках благотворительного концерта «СВОИ. Ближе сердцу», который прошел 4 ноября в столице Приангарья. Сбор средств на нужды участников СВО организовал благотворительный фонд «Звезда».