Сотрудники МО МВД России «Минусинский» изъяли у местного жителя более 2 кг наркотиков растительного происхождения

20-09-2022, 15:35
В Минусинске полицейские изъяли у мужчины более 2 кг наркотиков растительного происхождения.

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» изъяли у местного жителя более 2 кг наркотиков растительного происхождения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Минусинске полицейские изъяли у мужчины более 2 кг наркотиков растительного происхождения.
Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства 39-летнего местного жителя были обнаружены вещества растительного происхождения, часть из которых он хранил в садовой тачке, а другую – в ограде дома, прикрыв садовым инвентарем.
Подозреваемый пояснил, что наркотические средства хранил для собственного употребления. Обнаруженное вещество было изъято и отправлено на экспертизу. Проведенное исследование показало, что это марихуана общей массой 2,3 кг, что является крупным размером.
В настоящее время следователями Межмуниципального отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске полицейские изъяли у местного жителя около 1 кг наркотиков растительного происхождения

Сотрудники Отдела МВД России по г. Лесосибирску изъяли у мужчины около 1 кг наркотиков растительного происхождения.

В Большеулуйском районе полицейские изъяли у местного жителя более 9 кг наркотиков растительного происхождения

Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» изъяли у местного жителя более 9 кг наркотиков растительного происхождения.

Енисейские полицейские возбудили уголовное дело за незаконное хранение более 8 кг наркотиков

Сотрудники МО МВД России «Енисейский» изъяли у местного жителя более 8 кг наркотиков.

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота более 800 грамм наркотиков растительного происхождения

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота наркотические средства растительного происхождения в крупном размере.

В Минусинске полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении более 600 граммов марихуаны

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим