В ГУ МВД России по Красноярскому краю объявлены итоги конкурса детского рисунка «Нет терроризму!»

3-09-2022, 12:25
Cотрудники Культурного центра краевой полиции подвели итоги конкурса детского рисунка «Нет терроризму!».

В ГУ МВД России по Красноярскому краю объявлены итоги конкурса детского рисунка «Нет терроризму!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии памятной даты России – Дня солидарности в борьбе с терроризмом – сотрудники Культурного центра краевой полиции объявили конкурс рисунка «Нет терроризму!» среди детей сотрудников органов внутренних дел края и воспитанников подшефных детских домов.
Такие конкурсы не только способствуют развитию творчества и художественного воображения у молодого поколения, но и формируют духовные и нравственные ориентиры. В современном мире даже самые маленькие ребята знают, что скрывается за понятием «терроризм», сколько горя и зла могут принести проявления экстремистского и террористического характера.
На суд конкурсной комиссии поступило более 40 работ юных художников, которые в своем творчестве показали недетский взгляд на серьезную тему. В рисунках ребята сопоставили образы мирной жизни и террористических угроз, а также представили портреты защитников правопорядка и безопасности.
По итогам состязания были определены победители в трех возрастных категориях. 
Возрастная категория от 4 до 7 лет:
1 место: Лучинкина Даша (МО МВД России «Назаровский»);
2 место: Чёлтышева София (ОМВД России по Кежемскому району);               
3 место: Мельникова Анастасия (МО МВД России «Ачинский»),
Возрастная категория от 8 до 11 лет:
1 место: Горшкова Анна (МО МВД России «Уярский»);
2 место: Хамматова Дарья (МО МВД России «Канский»);
3 место: Пушкарева Алина (Сухобузимский детский дом) и Воробьев Глеб (МО МВД России «Уярский»).
Возрастная категория от 12 до 15 лет:
1 место: Федорова Елизавета (ОМПиМ ГУ МВД России по краю);
2 место: Первушина Анастасия (МО МВД России «Минусинский»);
3 место: Пыхтина Надежда (МО МВД России «Назаровский»).
В ближайшие дни в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю будет работать выставка, на которой представлены рисунки победителей и участников конкурса.
 По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса «Папа, мама, я - полицейская семья»

В честь самого доброго и светлого праздника Дня семьи, любви и верности в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского рисунка.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса рисунков «Война. Победа. Память»

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники полиции организовали среди детей сотрудников и воспитанников подшефных детских домов творческий конкурс рисунков.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Поступившие работы в отборочном этапе конкурса были рассмотрены представителем Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Еленой Кулижниковой и сотрудниками Культурного центра краевой полиции.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги творческих конкурсов, объявленных ко Дню семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности сотрудники Культурного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю объявили творческие конкурсы среди сотрудников органов внутренних дел и их детей.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя семья»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского рисунка «Моя семья», приуроченного к всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.