На севере Красноярского края полицейские задержали подозреваемого в браконьерстве

24-08-2022, 11:55
Сотрудники ОМВД России по Туруханскому району задержали подозреваемого в браконьерстве.

На севере Красноярского края полицейские задержали подозреваемого в браконьерстве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Туруханскому району задержали подозреваемого в браконьерстве.
Полицейские в ходе проведения рейдовых мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина» был задержан житель Туруханского района 1977 г.р. При осмотре моторной лодки у мужчины оперативники обнаружили и изъяли более 320 экземпляров рыбы различных видов – лещ, щука, обыкновенный карась, окунь, плотва. Установлено, что он незаконно добыл рыбу при помощи ставных сетей. Сумма причиненного ущерба составила 129 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого дознавателями ОМВД России по Туруханскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами частью 1 статьи 256 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае подозреваемый в незаконном вылове рыб осетровых пород предстанет перед судом

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина-2021» сотрудники полиции задержали подозреваемого в браконьерстве.

В Туруханском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в браконьерстве

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина-2020» сотрудники полиции и Рыбоохраны задержали подозреваемого в браконьерстве.

В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемого в браконьерстве

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина-2020» сотрудники полиции и Рыбоохраны задержали подозреваемого в браконьерстве.

В Туруханском районе полицейские задержали браконьеров

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2020» сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве.

В поселке Бор на севере Красноярского края полицейские задержали подозреваемого в незаконном вылове тугунка на 850 тыс рублей

На севере Красноярского края полицейские задержали подозреваемого в незаконном вылове ценной промысловой рыбы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники следственного управления приняли участие в траурном митинге ко Дню борьбы с терроризмом

3 сентября 2026 года сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который состоялся на мемориальной площади В«Вечный огонь СлавыВ» в Иркутске.

Память 46 медицинских работников, погибших от COVID-19, почтили в Иркутской области

Сегодня, 4 сентября, в Иркутске состоялась церемония, посвященная Дню памяти медицинских работников, погибших при исполнении служебных обязанностей в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Мероприятие прошло в сквере Героев-медиков на улице Станиславского.

Мероприятия центра активного долголетия «Импульс» в Иркутске за год объединили около двух тысяч человек

Год с начала работы сегодня, 4 сентября, отпраздновал первый в системе соцзащиты Приангарья центр активного долголетия «Импульс», работающий в Свердловском округе Иркутска. Площадкой для него стал региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ.

В Киренске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют набережную и пространства в городском парке

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева заместитель Председателя Правительства региона Александр Суханов проинспектировал ход реализации проектов по благоустройству в городе Киренске. 

Впервые горно-обогатительное оборудование из Иркутской области отправилось на экспорт в Монголию

Завод группы компаний «Сервис ТехноПром» первым в Иркутской области поставил партию высокопроизводительных центробежных концентраторов на золотодобывающее предприятие в Монголию. Заказчиком стал один из крупнейших недропользователей соседнего государства. Комплекс обогатительного оборудования,

Сотрудники полиции в Киренске присоединились к ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Ежегодная акция МВД России «Помоги пойти учиться» традиционно проводится в августе–сентябре с целью оказания помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.