Полицейские и общественники помогают детям собраться в школу

24-08-2022, 11:00
Сотрудники отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» совместно с членом Общественного совета при городской полиции присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Полицейские и общественники помогают детям собраться в школу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» совместно с членом Общественного совета при городской полиции присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Инспекторы по делам несовершеннолетних вместе с представителем Общественного совета Володиным Андреем Валерьевичем посетили нуждающиеся семьи в Октябрьском районе города Красноярска.
Общественник подарил будущим первоклассникам полезные канцелярские наборы и пожелал учиться на отлично и не бояться трудностей. А младшим ребятам из этих семей подарили игрушки. Кроме того, сотрудники полиции провели с ребятами профилактические беседы на тему безопасного поведения в школе, на улице и дома и ответили на интересующие их вопросы. Родителям правоохранители напомнили, что всегда готовы оказать всю необходимую помощь в трудной ситуации.
Напоминаем, что участие в благотворительном проекте может принять любой желающий, кто небезразличен к судьбам детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. До 5 сентября 2022 года вещи и канцелярию, а также все, что может пригодиться детям в школе, можно принести по следующим адресам:
- Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона, ул. Инструментальная, 12 (территория городской больницы № 20), ежедневно с 9.00 до 18.00;
- Храм Святого Иоанна Предтечи, ул. Горького, 27, с 8.00 до 19.00 ежедневно;
Карандаши, тетради, ручки и многое другое от участников проекта получат не только первоклашки, но и школьники, нуждающиеся в поддержке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции помогают детям собраться в школу

Сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.

В Красноярске сотрудники полиции приняли участие в благотворительном проекте «Помоги собраться в школу»

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

Полицейские и общественники поздравили юных красноярцев с началом учебного года

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и Общественный совет при городской полиции поздравили юных красноярцев с началом учебного года.

Полицейские и общественники проводят благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета при городской полиции посетили неблагополучные семьи...

В Красноярске стартует благотворительный проект «Помоги собраться в школу»

Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» совместно с газетой «Городские новости» и храмом Пантелеймона Красноярской Епархии при поддержке Общественного совета при городской ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадровый центр помог трудоустроить этим летом более 100 подростков в Слюдянском районе

В Слюдянском районе при взаимодействии Кадрового центра Иркутской области, администрации муниципалитета и школ Байкальска реализуется пилотный проект учебно-опытного участка, в рамках которого ребята в возрасте от 14 до 18 лет осваивают профессию садовника и приобретают первый трудовой опыт.

Жительница Тайшета обвиняется в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Следственным отделом по городу Тайшету СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий,

Детская шалость привела к пожару в Тайшете

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 25 пожаров: четыре – в многоквартирных домах, в частном, три – в садовых домах, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, в производственном цеху, два – в гаражно-строительных кооперативах, четыре – в

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе

Соревнования по экстремальному триатлону «Baikalman» впервые пройдут на Байкале в Ольхонском районе. Гонка на 226 км стартует 3 сентября на Малом море в селе Сахюрта и финиширует в поселке Хужир.

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём ветеринарного работника

Уважаемые работники ветеринарной службы Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!