В Шарыпово в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники и провели праздник для детей

16-08-2022, 18:41
Председатель общественного совета при МО МВД России "Шарыповский" организовала для ребят увлекательное мероприятие во дворе города.

В Шарыпово в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники и провели праздник для детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проходящей акции «Каникулы с Общественным советом» председатель общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Галина Калимулина организовала большой праздник в одном из дворов города, на который были приглашены сотрудники полиции и представители Администрации города.
«Праздник двора» собрал множество гостей. Развлечение для самых юных участников мероприятия увлекли и взрослых, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали с белым мишкой и роботом.
Начальник МО МВД России «Шарыповский» подполковник полиции Дмитрий Бойцов поприветствовал гостей и познакомился с жителями двора, рассказал детям о правилах поведения на улице, пожелал хорошего настроения и безопасно провести летние каникулы.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

По инициативе представителей общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» для воспитанников реабилитационного центра организована конная прогулка.

В Лесосибирске в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники провели мероприятие для детей

В рамках проходящей акции для ребят проведена увлекательная викторина.

В Северо-Енисейске сотрудники полиции и общественники провели для детей профилактическое мероприятие

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники и полицейские в День Светофора провели празднично-профилактическое мероприятие в детском саду. 

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления оказывают помощь и поддержку участникам и ветеранам СВО

Личный состав Главного управления продолжает активно участвовать в поддержке и реабилитации военнослужащих Специальной военной операции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершена разработка предпроектной документации для нового аэропорта Иркутска

Предпроектная документация для строительства нового аэропорта города Иркутска разработана. Ее выполнило ФГУП Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект».

В Иркутске духовой оркестр Главного управления провел очередную профилактическую акцию

Духовой оркестр Главного управления на протяжении нескольких лет не изменяет своим традициям и играет в теплое время года в парках и скверах столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области