Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском...
8-08-2022, 21:55
12 августа 2022 годаВ руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском районе Красноярского края.
12 августа 2022 годаВ руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться с 11.00. - 12.30 в здании школы искусств, расположенной по улице Новая, 2 поселка Шушенское Красноярского края.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефонам: 8(391) 273-02-92; 8(391) 393-21-53. ИА "МедиаХот".
12 августа 2022 годаВ руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Георгиевичем Речицким проведут личный прием граждан в Шушенском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться с 11.00. - 12.30 в здании школы искусств, расположенной по улице Новая, 2 поселка Шушенское Красноярского края.
Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный прием можно по телефонам: 8(391) 273-02-92; 8(391) 393-21-53. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе
03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края
13 сентября 2021 годаВ первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.



Добавить комментарий!