Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому посетили ежегодный «Слет патриотов»

29-07-2022, 16:45
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в ежегодном сборе курсантов военно-спортивных объединений края «Слет патриотов 2022».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому посетили ежегодный «Слет патриотов», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в ежегодном сборе курсантов военно-спортивных объединений края «Слет патриотов 2022» в Манском районе Красноярского края.
Цель данных сборов – воспитание патриотизма, формирование морально-психологических и физических качеств учащихся, необходимых для прохождения военной службы, приобретение навыков в области гражданской обороны, а также мероприятия, направленные на предупреждение возникновения групповой преступности среди несовершеннолетних.
Капитан полиции Ольга Ушакова  побеседовала с ребятами об ответственности и последствиях совершения преступлений. Ребята и сотрудник ОВД затронули разные темы. Рассказав о пагубном влиянии наркотиков на организм подростков, Ольга сделала акцент на недопустимости употребления запрещенных веществ, а также предостерегла о необходимости быть осторожными и не идти на поводу у тех, кто пытается вовлечь в распространение наркотиков. Участники слета узнали историю борьбы с наркотиками в России и Красноярском крае, а также о специфике работы в подразделении УНК и критериях отбора в спецназ. Многие из присутствующих изъявили желание в дальнейшем поступить на службу в органы внутренних дел. По итогам сборов провели соревнования, самые смелые, ловкие и выносливые были награждены грамотами.
На торжественной церемонии руководство оргкомитета слета поблагодарило оперуполномоченного наркоконтроля за вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели для воспитанников реабилитационного центра профилактическое мероприятие

Полицейские рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели лекцию для старшеклассников

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю проводят профилактические мероприятия.

Сотрудники УНК ГУ МВД по приняли участие в проведении военно-полевых сборов

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю приняли участие в военно-полевых сборах.

Сотрудники полиции проводят комплексные профилактические мероприятия антинаркотической направленности

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю провели ряд профилактических мероприятий в Дивногорске.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели лекцию для старшеклассников в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

Сотрудники УНК проводят мероприятия, направленные на предупреждение возникновения групповой преступности среди несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.