Служба судебных приставов объединяет! — выбравшие одно призвание на двоих супруги рассказали, как встретили любовь на всю жизнь

7-07-2022, 17:00
Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудники службы Дмитрий Хренов и Галина Маркевич раскрыли секреты семейного счастья и рассказали, где встретить настоящую любовь.
Дмитрий и Галина сейчас успешно несут службу, оба — на руководящих должностях. Он — в отделе, контролирующем работу коллекторских организаций, она — в отделе неимущественных взысканий. Но 9 лет назад все было по-другому. Тогда Дмитрий и Галина только начинали свой карьерный путь.
Их знакомство произошло в отделе судебных приставов №1 по Советскому району. Галина только-только начала работать в должности судебного пристава, ее будущий супруг еще был стажером. Понравились друг другу, начали встречаться, через два года Дмитрий уже сделал девушке предложение. Он вспоминает:
«Пригласил в ресторан, сидели, ужинали, и в подходящий момент я достал кольцо. Это было внезапно, но я думаю, что она уже догадывалась о моих намерениях».
Вскоре родилась дочь Алина. Сейчас девочке 6 лет, мечтает быть доктором. На вопрос «кто в семье главный?» Галина отвечает однозначно — муж. Секреты семейного счастья, по ее мнению, просты:
«Главное, чтобы в семье было взаимопонимание и поддержка, а еще, конечно же, доверие, без него — никуда».
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главное в семье — взаимопонимание и уважение: судебный пристав и отец троих детей поделился секретами семейного счастья

Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудник службы Сергей Грейдин рассказал, как ему удаётся совмещать семейные будни большой семьи и ответственную службу в органах принудительного исполнения. Примерный отец, ответственный сотрудник и успешный спортсмен — за равные для всех сутки Сергей Юрьевич успевает явно больше остальных. Более 7 лет младший судебный пристав по обеспечению установленного

Ко Дню семьи, любви и верности: семья Мусаткиных

О семье норильских полицейских, Светлане и Дмитрии Мусаткиных.

30 лет безупречной службы

Посвятить свою жизнь работе и служению народу может только профессионал своего дела. Такой, как Наталья Александровна Бакутене – старший специалист 1 разряда отделения судебных приставов по Енисейскому району Красноярского края. Свой карьерный путь Наталья Александровна начала в Енисейском районном суде в должности секретаря судебного заседания, позже в 1991 году, она поступила на должность



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Места захоронений павших на СВО ангарчан восстановлены

Захоронения на кладбище «Березовая роща» оперативно приведены в прежний вид. Напомним, в марте, на 11-й улице из-за поджогов выгорели пять захоронений, где покоятся наши герои – участники спецоперации. Могилы рядом также были сильно повреждены огнем. Об этом рассказали в Ассоциации ветеранов СВО.

Положительная динамика в экономике Ангарского округа сохранилась в 2025 году

По словам мэра Ангарского округа Сергея Петрова, в условиях нарастания многочисленных внешних вызовов сохранилась положительная динамика в экономике, есть уверенный рост по ряду ключевых направлений. Выступая с докладом по итогам прошлого года, глава муниципалитета отметил, что крупные и средние

Сергей Петров: «Пристальное внимание нашим защитникам – участникам специальной военной операции и их семьям»

Поддержка земляков, которые сегодня стоят на страже интересов Родины, была и остается абсолютным приоритетом. Об этом сказал мэр Сергей Петров в докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2025 году и основных направлениях муниципальной политики в 2026 году». В муниципалитете с семьями