Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие в пришкольном лагере

23-06-2022, 20:20
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю организовали праздник для воспитанников летнего пришкольного лагеря красноярской гимназии №1.

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие в пришкольном лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю организовали праздник для воспитанников летнего пришкольного лагеря красноярской гимназии №1.
Полицейские провели квест-игру: «Быть здоровым здорово!». Ребятам было предложено разделиться на команды и пройти 5 «станций здорового образа жизни». Основной целью каждого этапа игры было научить детей ответственно относиться и заботиться о своем здоровье. Дети с большим интересом участвовали в предложенных полицейскими конкурсах, активно задавая сотрудникам множество вопросов.
Со школьниками встретились и бойцы отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД по краю. В ходе мероприятия они напомнили ребятам о важности регулярных занятий спортом для здоровья.
Также воспитанников лагеря порадовали и удивили показательные выступления кинологов и их четвероногих помощников, которые без труда отыскивали предметы, имитирующие запах запрещенных веществ. Яркие выступления служебных собак не оставили зрителей равнодушными и были встречены бурными аплодисментами.
Завершилось увлекательное мероприятие неформальным общением ребят с решительными и серьёзными, но такими добродушными и искренними «четвероногими полицейскими».
Хорошим настроением зарядились как воспитанники лагеря, так и сотрудники полиции. Дети и педагоги поблагодарили сотрудников полиции за интересный урок, отметив, что будут с нетерпением ждать их в гости еще раз.
По информации УНК ГУ МВД России по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели профилактическое мероприятие в центре "Виктория"

Полицейские показали ребятам  психологический антинаркотический анимационный фильм и провели экспресс-викторину.

Забайкальские наркополицейские организовали для юных читинцев показ приключенческого фильма

Воспитанники пришкольного лагеря на примере героев киноленты и читинских спортсменов – боксеров научились быть смелыми и ответственными.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели для воспитанников реабилитационного центра профилактическое мероприятие

Полицейские рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра посетили воспитанников из пришкольного лагеря

Сотрудники ГИБДД посетили воспитанников пришкольного лагеря, дневного пребывания комплексного центра обслуживания населения в Свердловском районе.

Наркополицейские побывали в районном детском доме

В Забайкалье полицейские и бойцы спецподразделения УМВД России по Забайкальскому краю «Гром» провели для воспитанников детского дома  «урок мужества» и патриотизма.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план