Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске
22-06-2022, 14:40
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
Прием будет осуществляться с 10 часов в Енисейском межрайонном следственном отделе по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, д. 109.
С 12.30 В личный прием будет осуществляться в следственном отделе по городу Лесосибирску по адресу: г. Лесосибирск, ул. Сиреневая, д. 8.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8(391-95)2-69-62 (Енисейский район), 8(391-45)5-26-66 (город Лесосибирск), 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
Прием будет осуществляться с 10 часов в Енисейском межрайонном следственном отделе по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, д. 109.
С 12.30 В личный прием будет осуществляться в следственном отделе по городу Лесосибирску по адресу: г. Лесосибирск, ул. Сиреневая, д. 8.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8(391-95)2-69-62 (Енисейский район), 8(391-45)5-26-66 (город Лесосибирск), 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе
03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Лесосибирске и Енисейске
07 и 08 октября 2021 года первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет выездной личный прием граждан в городах Лесосибирске и Енисейске Красноярского края.
И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Советском районе города Красноярска
11 июня 2021 года с 11 до 13 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по Советскому району городу Красноярска, по адресу: город Красноярск, ул. Никитина, д. 14.
И.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в Енисейском...
В 09В сентябряВ 2020 годаВ и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей ЛеонидовичВ проведет личный прием гражданВ с 11:00 до 13:00 часов в Енисейском межрайонном следственном отделе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, 109.В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В традиционной легкоатлетической эстафете приняли участие 77 команд
Легкоатлетическая эстафета состоялась в Ангарске 16 мая. В ней приняли участие 77 команд. Это представители образовательных учреждений, предприятий и организаций. В массовом забеге «За Победу» стартовали 1500 человек, среди них – 300 детей. Участников большого спортивного праздника поприветствовал
Осадки, заморозки, местами – высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности прогнозируются на территории региона 19 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19-20 мая по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки до 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители Приангарья завоевали 11 призовых мест на итоговых (межрегиональных) соревнованиях чемпионата «Профессионалы»
Представители Иркутской области завоевали 11 призовых мест на итоговых (межрегиональных) соревнованиях чемпионата «Профессионалы» (федеральный проект «Профессионалитет», нацпроект «Молодежь и дети»), среди них одно «золото», два «серебра» и восемь «бронзовых» медалей. Об этом рассказали в
Жители Приангарья могут принять участие в голосовании в рамках Всероссийской премии «Разговоры о важном»
Последнее в этом году занятие цикла «Разговоры о важном» состоялось сегодня в образовательных организациях Иркутской области на тему «Ценности, которые нас объединяют».
В Приангарье выбрали лучших молодых специалистов сестринского дела
В Иркутске состоялся финальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Молодой специалист сестринского дела Иркутской области – 2026». Мероприятие традиционно приурочено к Международному дню медицинской сестры.
В Иркутской областной детской больнице впервые в России выполнена роботическая операция 12-летнему ребенку с синдромом Данбара
В Иркутской государственной областной детской клинической больнице (ИГОДКБ) впервые в России с применением роботических технологий выполнено рассечение передней дугообразной связки при синдроме Данбара с использованием робот-ассистированной хирургии у девочки 12 лет.



Добавить комментарий!