На севере Красноярского края на 10 суток административного ареста осужден нетрезвый водитель-вахтовик

21-06-2022, 17:40
Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району задержали автовладельца, управлявшего транспортом в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения.

На севере Красноярского края на 10 суток административного ареста осужден нетрезвый водитель-вахтовик, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району задержали автовладельца, управлявшего транспортом в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения.
При патрулировании улиц Дудинки внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль «Хонда». При проверке документов выяснилось, что мужчина находится в состоянии опьянения, не имеет водительского удостоверения и не обучался в автошколе. Со слов водителя, автомобиль он взял у своего приятеля. Мужчина был освидетельствован, показание прибора составило 1,39 мг/л. Транспортное средство было задержано, в настоящее время оно находится на спецстоянке.
В отношении мужчины, прибывшего на территорию района для работы вахтовым методом, был собран административный материал, впоследствии направленный в мировой суд. По итогам рассмотрения судом 35-летнему нарушителю назначено наказание в виде ареста сроком на 10 суток.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инспекторы ДПС задержали в Минусинске нетрезвого водителя, угнавшего легковой автомобиль

Сотрудниками ДПС Госавтоинспекции Минусинска был задержан водитель в состоянии опьянения, который угнал легковой автомобиль.

В Мотыгинском районе нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ДПС

Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Мотыгинскому району задержали пьяного водителя без водительского удостоверения.

На Таймыре суд привлёк водителя электросамоката за вождение в нетрезвом виде к 10 суткам административного ареста

Госавтоинспекторы Дудинки задержали местного жителя, который управлял электросамокатом в состоянии опьянения.

На севере края сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в гаражном массиве.

Дознаватели Дудинки возбудили уголовное дело, в отношении мужчины, который управлял авто в нетрезвом виде повторно

В Дудинке инспекторы ГИБДД задержали водителя, управляющего транспортом в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.