Полицейские и общественники Ачинска устроили детский праздник и наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

3-06-2022, 20:10
В День защиты детей полицейские и общественники провели детский праздник и наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Полицейские и общественники Ачинска устроили детский праздник и наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции совместно с общественным советом при МО МВД России «Ачинский» в День защиты детей устроили праздник для малышей.
Сегодня на плацу отдела полиции развернулось настоящее театрализованное мероприятие. Сказочные герои приглашали мальчишек и девчонок играть, веселиться и конечно же получать подарки. 
Особого сюрприза были удостоены участники и победители творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа». Врио начальника МО МВД России «Ачинский» подполковник полиции Игорь Шестаков совместно с председателем общественного совета при ОВД Анастасией Перфильевой поблагодарили детей за активное участия в ведомственном конкурсе и вручили заслуженные награды ребятам, пожелав хорошего и безопасного лета.
«Отрадно видеть, что с каждым годом все больше юных ачинцев вовлекается в участие в конкурсах правоохранительной и патриотической направленности.
Дети с большим энтузиазмом изготавливают поделки, рисунки, игрушки. И конечно им приятно, что их труд высоко оценивают правоохранители.  Многие сегодняшние юные гости признались, что в будущем желают стать полицейскими» - поделилась Анастасия Перфильева.
Также слова благодарности прозвучали в адрес Управления образования Администрации г.Ачинска за координацию образовательных учреждений города для участия в ведомственных конкурсах. В этом году 38 школ и детских садов подготовили около 500 творческих работ в рамках патриотической акции «Открытка для ветерана».
Детские аниматоры г.Ачинска устроили зажигательные танцы с ребятишками, устроили соревнования на самый большой мыльный пузырь и нарисовали на асфальте красочные рисунки безопасного лета. Девчонки и мальчишки смеялись, резвились, танцевали. Родители и воспитатели поблагодарили полицейских и общественников за подаренные эмоции и настоящий детский праздник.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Московская полиция приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию в традиционном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»... 

В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны МУ МВД наградили маленьких участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей участники местного этапа всероссийского творческого конкурса МВД получили грамоты, сладкие подарки и билеты в развлекательный кинокомплекс.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Казачинско-Ленском районе возбуждено уголовное дело по факту конфликта между подростками

Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.117 УК РФ (истязание). В 

Губернатор Игорь Кобзев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области

Заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Иркутской области состоялось под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Обсудили вопросы профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних, а также профилактику преступлений, которые

Жители Иркутской области смогут задать вопросы по ЖКХ специалистам отрасли

Представители министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области, региональной службы государственного жилищного и строительного надзора, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приангарья встретятся с жителями в рамках «Недели приёма вопросов по ЖКХ». 

Губернатор Игорь Кобзев провел первое заседание демографического совета Приангарья

В Иркутске состоялось первое заседание демографического совета по реализации региональных проектов «Многодетная семья» и «Поддержка семьи» национального проекта «Семья». Его провел Губернатор региона Игорь Кобзев. Были намечены основные направления работы по повышению рождаемости в Иркутской

Прием по личным вопросам провел мэр Ангарского округа Сергей Петров

На приём к мэру по личным вопросам в марте записались шесть ангарчан. Первыми на встречу с Сергеем Петровым пришли Александра Пантелеева и Лилия Магомедова – родные погибших участников СВО. Вопрос связан с обеспечением охраны общественного порядка на месте воинских захоронений на кладбище

В Ангарске начинается ямочный ремонт дорог

Сезон дорожных работ стартовал в Ангарском округе. Сегодня, 26 марта, подрядная организация начала подготовку к ямочному ремонту картами и приступила к фрезеровке поврежденного покрытия. Первый участок - на улице Декабристов напротив Колхозного рынка. Предварительно специалисты Комитета по