«Марафон добрых дел»: общественники енисейской полиции познакомили детей с профессией полицейский
2-06-2022, 17:12
В рамках проекта «Марафон добрых дел» член общественного совета совместно с экспертом-криминалистом МО МВД России «Енисейский» провели для детей, находящихся в трудной жизненной экскурсию по отделу полиции.«Марафон добрых дел»: общественники енисейской полиции познакомили детей с профессией полицейский, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Марафон добрых дел»: общественники при краевой полиции и полицейские провели экскурсию в музее раритетных мотоциклов
В Красноярске Общественный совет при ГУ МВД по краю пригласил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников детского дома в мотомузей.
Марафон добрых дел: общественный совет при краевой полиции провел для детей экскурсию в школьном музее
В преддверии Дня защиты детей общественники провели мероприятие для несовершеннолетних.
В Красноярске общественники провели для несовершеннолетних экскурсию в одном из крупных автоцентров города
В рамках акции «Марафон добрых дел» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации прошло знакомство с автосалоном.
В рамках акции «Марафон добрых дел» члены общественного совета при краевой полиции провели мероприятие с несовершеннолетними
В преддверии Дня защиты детей общественники проводят цикл мероприятий для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Марафон добрых дел: общественники и сотрудники полиции провели экскурсию для детей в Центре кинологической службы
Полицейские и общественники при краевом Главке в рамках акции организовали для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации встречу со служебными собаками.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства
Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в
В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов
В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.
В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск
В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.




Добавить комментарий!