В Красноярске общественники начали проверку пунктов РЭО ГИБДД на качество оказываемых госуслуг

1-06-2022, 17:25
В рамках общественного контроля член Общественного совета при ГУ МВД по краю проверил условия оказания государственных услуг на пунктах РЭО ГИБДД в г. Красноярске.

В Красноярске общественники начали проверку пунктов РЭО ГИБДД на качество оказываемых госуслуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, руководитель рабочей группы по мониторингу безопасности дорожного движения Александр Шестаков проверил условия оказания государственных услуг на пунктах РЭО ГИБДД в г. Красноярске.
Повышение качества предоставления государственных услуг – приоритетная задача регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД. С целью оценить качество оказываемых услуг Александр Шестаков на одном из пунктов РЭО в г. Красноярске встретился с заместителем начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майором внутренней службы Сергеем Космачевым и руководителем краевой Госавтоинспекции полковником полиции Андреем Сиротининым.
Целью встречи было не только оценить качество оказываемых услуг, но и обсудить возможность пересмотра графика работы подразделений РЭО ГИБДД, исходя из загруженности в определенные дни недели.
Также в ходе проверки общественник побеседовал с гражданами, которые ожидали своей очереди на получение госуслуг насколько они довольны скоростью обслуживания и условиями. По результатам встречи был определен круг проблемных вопросов, по которым в ближайшее время будет намечен план решения. Планируется, что аналогичному общественному контролю будут подвергнуты все подразделения РЭО ГИБДД в краевом центре.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Гражданский мониторинг: Общественник посетил с проверкой РЭО ГИБДД МО МВД России «Ачинский»

В рамках общественного контроля представитель общественного совета посетил с проверкой РЭО ГИБДД.

В Красноярске представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетил отделы по вопросам миграции и проверил качество предоставления государственных услуг.

В рамках общественного контроля общественник при городской полиции проверил регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отец Андрей оценил уровень предоставления государственных услуг на пункте регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД.

На Таймыре председатель общественного совета оценил качество оказания государственных услуг Госавтоинспекцией

В рамках осуществления общественного контроля представитель общественного совета посетил регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД и проверил организацию работы по предоставлению государственных услуг населению.

В Красноярске общественник проверила деятельность полиции по оказанию госуслуг по линии ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при городской полиции Светлана Кутищева посетила МРЭО ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МВД напоминают гражданам о добровольной сдаче оружия, патронов и взрывчатых веществ

Хранение и ношение любого оружия, патронов, взрывчатых веществ без соответствующих документов незаконно.

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.