Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе
29-05-2022, 21:30
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться с 10 часов в Балахтинском межрайонном следственном отделе по адресу: п. Балахта, ул. Ленина, 13, пом 2. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (39148) 2-04-25, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
Прием будет осуществляться с 10 часов в Балахтинском межрайонном следственном отделе по адресу: п. Балахта, ул. Ленина, 13, пом 2. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (39148) 2-04-25, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Октябрьском районе города Красноярска
28 февраля 2022 года первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Октябрьском районе города Красноярска.
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Лесосибирске и Енисейске
07 и 08 октября 2021 года первый заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет выездной личный прием граждан в городах Лесосибирске и Енисейске Красноярского края.
Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края
13 сентября 2021 годаВ первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Норильск Красноярского края.
И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Советском районе города Красноярска
11 июня 2021 года с 11 до 13 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по Советскому району городу Красноярска, по адресу: город Красноярск, ул. Никитина, д. 14.
И.о. руководителя Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Курагинском и Минусинском районах Красноярского края
04 декабря 2020 года и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Курагинском и Минусинском районах Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!