В Красноярске инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности водителя, который объезжал пробку по тротуару

26-05-2022, 13:55
Инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы разыскали автомобилиста, который объехал пробку по тротуару.

В Красноярске инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности водителя, который объезжал пробку по тротуару, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы разыскали автомобилиста, который объехал пробку по тротуару.
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска на основании поступившей видеозаписи привлекли к административной ответственности 21-летнего водителя, проехавшего по тротуару на улице Ястынская. На ролике видно, как автомобиль на достаточно высокой скорости едет по тротуару, объезжая вечернюю пробку. На вопрос инспектора ДПС о причинах совершения правонарушения водитель пояснил, что торопился к своей супруге.
В отношении молодого человека автоинспекторы вынесли административные штрафы за движение по тротуару и отсутствие полиса ОСАГО, общая сумма составила 2 800 рублей. С нарушителем также была проведена профилактическая беседа о недопущении подобного поведения впредь.
Госавтоинспекция Красноярска напоминает, что движение транспортных средств запрещается по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к ответственности водителя, который на своем автомобиле дрифтовал в центре города

Инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы по видеозаписи в соц.сети привлекли к ответственности водителя за опасное вождение в центре города.

Сотрудники Госавтоинспекции по видеозаписи привлекли к ответственности водителя, нарушившего ПДД

Сотрудники красноярского полка дорожно-патрульной службы привлекли к административной ответственности водителя, нарушившего ПДД.

В Красноярске автоинспекторы привлекли к ответственности водителя, перевозившего ребенка на руках

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на основании видеозаписи, опубликованной в сети Интернет, привлекли к административной ответственности водителя.

Госавтоинспекторы Норильска привлекли к ответственности водителя на основании видеозаписи в соцсетях

Дорожные полицейские на основании видеозаписи привлекли к административной ответственности водителя автомобиля за движение по тротуару.

Дорожные полицейские Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС установили и привлекли к ответственности водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения в мкр. Солнечный.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.