В Норильске руководитель полиции поблагодарил местную жительницу за неравнодушие к чужой беде

20-05-2022, 12:30
Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил благодарственное письмо 49-летней местной жительнице за бдительность, активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.

В Норильске руководитель полиции поблагодарил местную жительницу за неравнодушие к чужой беде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил благодарственное письмо 49-летней местной жительнице за бдительность, активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.
В отдел полиции обратилась 49-летняя норильчанка, которая сообщила, что, будучи кондуктором в пассажирском автобусе, обнаружила в салоне забытую женскую сумку. Розыск владелицы не занял много времени. 31-летняя местная жительница, обнаружив пропажу, также обратилась в органы внутренних дел, где благополучно получила сумку обратно без каких-либо потерь. Примечательно, что в сумке гражданки находились паспорта всех членов ее семьи, приобретенные билеты на самолет и порядка 200 тысяч рублей для покупки обратных билетов.
Главный полицейский Норильска Олег Мусихин поблагодарил Наталью, передавшую находку правоохранителям, и отметил, что неравнодушная гражданская позиция является важной составляющей поддержания общественного порядка на территории города.
По информации ОМВД по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка

За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

В Иркутской области полицейские наградили местных жителей за неравнодушие и активную гражданскую позицию

В отделе МВД России по Тайшетскому району состоялось награждение граждан, которые оказали содействие сотрудникам полиции.

В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили местную жительницу за оказание содействия в задержании злоумышленника

За неравнодушное отношение к чужой беде, проявленную бдительность руководить Межмуниципального отдела вручил благодарственное письмо и памятный подарок неравнодушной гражданке.

По материалам из социальных сетей сотрудники ГИБДД Таймыра привлекли водителей к ответственности

За проявленную активную гражданскую позицию северянка, опубликовавшая видео нарушений в соцсети, получила благодарственное письмо он начальника ОГИБДД Таймыра.

За спасение ребенка полицейские наградили жительницу Шарыпово

Сегодня начальник полиции г. Красноярска Игорь Кузнецов наградил жительницу Шарыпово Ксению Кириллову за неравнодушие и активную гражданскую позицию, проявленные при спасении человека...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.