Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов проверили несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе

17-05-2022, 20:25
Руководители обсудили вопросы взаимодействия и особенности несения службы сводным отрядом полиции края на территории Чеченской республики.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов проверили несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочего визита в Чеченскую Республику встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым и проверил несение службы красноярских полицейских в Итум-Калинском районе.
Руководители обсудили вопросы взаимодействия и особенности несения службы сводным отрядом полиции края на территории республики. Руслан Алханов подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел Красноярского края в тесном взаимодействии с постоянно действующим районным ОВД на должном уровне выполняют поставленные перед ними задачи.
Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю и Министр внутренних дел по Чеченской Республике возложили цветы к мемориальному комплексу памяти первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова и погибших при выполнении служебного долга сотрудников полиции.
После посещения мемориала Александр Речицкий и Руслан Алханов посетили ОМВД России по Итум-Калинскому району и сводный отряд сотрудников ГУ МВД России по Красноярскому краю, дислоцирующийся в Итум-Калинском районе республики. В торжественной обстановке на построении личного состава за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе руководитель главка МВД по Красноярскому краю и Министр внутренних дел по ЧР вручили ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности полицейским.
Александр Речицкий встретился с личным составом сводного отряда полиции Красноярского края, проверил условия несения службы, а также познакомился с бытом сотрудников ОВД. Особое внимание генерал-лейтенант полиции уделил состоянию морально-психологического климата в коллективе.
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю лично убедился в том, что красноярцы готовы к несению службы в непростых условиях. Сотрудники полиции продолжают успешно выполнять все поставленные перед ними задачи и вносят весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.
В ходе рабочей встречи оба руководителя выразили уверенность в том, что взаимодействие полицейских двух регионов в дальнейшем станет еще более эффективным.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю посредством видеосвязи пообщался со сводным отрядом краевой полиции

Александр Речицкий в режиме видеосвязи пообщался со сводным отрядом сотрудников ОВД Красноярского края.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий побывал с рабочим визитом в МО МВД России «Ачинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД «Ачинский».

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды Министерства внутренних дел сотрудникам ОВД.

Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников органов внутренних дел края.  

Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом красноярских полицейских, находящихся в служебной командировке на Севером Кавказе

Начальник ГУ МВД краю Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом сводный отряд красноярских полицейских, которые находятся в служебной командировке в Чеченской Республике.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.