Офицеры Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

9-05-2022, 17:00
Сегодня, в день празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.

Сегодня, в день празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.
Отдав дань уважения погибшим на полях сражений ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, неизвестным солдатам, следователи почтили память защитников нашей Родины минутой молчания. Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война!
В День Победы офицеры Главного следственного управления безгранично чтят память наших отцов и дедов, подвиг которых уже много лет является символом героизма и беспримерного мужества для всех последующих поколений! Вечная слава и память погибшим!
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске офицеры СК России провели памятное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие на площади музея В«Мемориал ПобедыВ».

В Республике Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу воинской славы

Сегодня, в преддверии празднования 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Мемориалу воинской славы у Вечного огня, состоявшейся в Парке Победы города Абакан, отдав дань уважения и почтив память погибших

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню

Сегодня, в преддверии празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия ДмитрийПозовскийи сотрудники ведомства приняли участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню, состоявшейся в Парке Победы города Абакана, отдав дань уважения, и, почтив память



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.