«Я помню. Я горжусь. Служу России!»: сотрудник зеленогорской полиции рассказывает о своем герое – ветеране Великой Отечественной войны
7-05-2022, 12:00
В рамках акции МВД России: «Я помню. Я горжусь. Служу России!" специалист НССМИ ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Александра Сайбель рассказывает о своем дедушке – ветеране Великой Отечественной войны.«Я помню. Я горжусь. Служу России!»: сотрудник зеленогорской полиции рассказывает о своем герое – ветеране Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Я помню! Я горжусь! Служу России!»: об участнике ВОВ Павле Воронько
В преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел рассказывают об участниках ВОВ.
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
Сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю лейтенант внутренней службы Ангелина Буйницкая присоединяется к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!».
Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
Масштабный видеопроект посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Общественный совет при полиции Красноярска присоединился к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»
В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов член Общественного совета рассказывает о подвигах 365 стрелкового полка, софрмированного в Красноярске.
Ветераны органов внутренних дел Красноярска присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»
В рамках Всероссийской акции МВД России, приуроченной ко Дню Победы, хранитель музея Отдела полиции № 1 Валентина Олейникова рассказывает о герое Советского Союза Андрее Водянникове.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров
В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ухудшение погодных условий прогнозируют метеорологи в Иркутской области 21 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днем местами в западных и северных районах ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-18 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников
Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.
В Усолье-Сибирском перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада за жестокое обращение с детьми
Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних лицом, на которое возложены эти обязанности, работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние
В Ангарске задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин
По версии следствия, 16 марта подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, возле одного из домов на проспекте Карла Маркса в г. Ангарске, угрожая ножом, похитили двух мужчин. Затем злоумышленники на автомобиле увезли потерпевших в 7-й микрорайон, где незаконно удерживали в
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту смерти пожилой женщины
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 73-летняя женщина после перенесённого инсульта по путёвке проходила реабилитацию в иркутском санатории. В материале говорится, что во время пребывания в санатории врачи диагностировали у женщины



Добавить комментарий!