В Шарыпово член общественного совета провел профилактическую встречу со школьниками
20-04-2022, 19:30
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» проведена беседа об экстремизме в молодежной среде.В Шарыпово член общественного совета провел профилактическую встречу со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Енисейске полицейские и общественники провели профилактическую беседу с подростками
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции МО МВД России «Енисейский» проводят мероприятия с подростками по пресечению вовлечения в экстремистскую деятельность.
В Енисейске сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие в рамках акции «Дети России-2022»
Начальник уголовного розыска МО МВД России «Енисейский» и член общественного совета провели для подростков антинаркотическую беседу.
В Красноярске полицейские и член Общественного совета при краевой полиции приняли участие в акции "Дети России-2021"
В рамках мероприятия с учащимися лицея проведена профилактическая беседа.
На Таймыре полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 4 и 5-х классов Дудинской средней школы № 3.
Член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками полиции провел профилактическую беседу на едином родительском собрании в школе
В п.Солонцы Красноярского края на едином родительском собрании в школе прошла профилактическая беседа с участием сотрудников МО МВД России «Емельяновский» и члена Общественного совета при Главке.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО
Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.




Добавить комментарий!