В Енисейске сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие в рамках акции «Дети России-2022»

9-04-2022, 19:08
Начальник уголовного розыска МО МВД России «Енисейский» и член общественного совета провели для подростков антинаркотическую беседу.

В Енисейске сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие в рамках акции «Дети России-2022», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член общественного совета совместно с начальником уголовного розыска енисейской полиции провели для подростков антинаркотическую беседу.
В рамках акции «Дети России-2022» начальник уголовного розыска МО МВД России «Енисейский» Алексей Солдатов провел со старшеклассниками  школ города увлекательную лекцию, направленную на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде. Член общественного совета Татьяна Ушенина также присоединилась к обсуждению и провела разъяснительную беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни и продемонстрировала фильм о последствиях наркозависимости среди молодого поколения.
В завершение беседы школьники смогли задать экспертам интересующие их вопросы и получить компетентные пояснения.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В полиции Енисейского района «десантировались» студенты

В Енисейске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские и член общественного совета при МО МВД России «Енисейский» провели экскурсию для студентов Енисейского многопрофильного техникума.

В Красноярске полицейские и член Общественного совета при краевой полиции приняли участие в акции "Дети России-2021"

В рамках мероприятия с учащимися лицея проведена профилактическая беседа.

В Енисейске сотрудники полиции и общественник провели встречу с ребятами из трудовых отрядов

В  рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе городского Молодежного центра сотрудники полиции и общественница провели профилактичекую беседу с подростками.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

В Енисейске член общественного совета в рамках акции «Каникулы с общественным советом» провел мероприятие с учащимися школы каратэ

Член общественного совета при МО МВД России «Енисейский», чемпион мира по гиревому спорту Борис Федоров рассказал юным спортсменам о своих победах и чемпионских титулах, провел беседу о безопасных каникулах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.