Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в семинаре для педагогов

8-04-2022, 14:46
Сотрудник УНК ГУ МВД России по краю Наталья Свистельникова приняла участие в информационно-методическом семинаре в рамках межведомственной комплексной оперативно–профилактической операции «Дети России – 2022».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в семинаре для педагогов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подполковник полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Свистельникова  приняла участие в информационно-методическом семинаре на тему: «О наркоситуации, складывающейся на территории Красноярского края, а также о мерах по повышению эффективности деятельности в сфере профилактики асоциальных проявлений в молодежной среде» в рамках межведомственной комплексной оперативно–профилактической операции «Дети России – 2022». Мероприятие прошло в Красноярском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
Наталья Свистельникова разъяснила преподавателям, какие виды профилактической работы они могут проводить в учебных заведениях, рассказала об особенностях воздействия синтетических наркотиков на организм человека, напомнила педагогам об административной и уголовной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также призвала их быть внимательными к учащимся, к их поведению, настроению, при подозрении на употребление ими наркотических веществ – принимать меры.
В завершение мероприятия всем собравшимся были розданы буклеты, содержащие полезную информацию антинаркотической направленности.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярского края провели профилактический семинар для педагогического состава кадетского корпуса имени А.И. Лебедя

Полицейские провели информационно-методический семинар для педагогического состава Красноярского кадетского корпусе им. А.И. Лебедя.

В Красноярском крае стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России - 2021»

С 15 по 24 ноября на территории края пройдет 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняла участие в форуме «Служба превенции»

Подполковник полиции Наталья Свистельникова совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных приняла участие в форуме «Служба превенции».

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю провели профилактический семинар

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю провели информационно-методический семинар.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели профилактический семинар для работников сферы образования

В Красноярском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования сотрудники УНК ГУ МВД России по краю провели профилактический семинар.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.

Сотрудники Иркутской Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему пешеходу

Сегодня в ночное время инспекторы ДПС во время патрулирования обратили внимание на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта, безуспешно пытаясь остановить автомашины.