В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона с руководящим составом краевого Главка

5-04-2022, 20:20
Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча руководящего состава краевого Главка с Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона с руководящим составом краевого Главка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча руководящего состава краевого Главка с Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.
В рамках взаимодействия Главного управления и Красноярской митрополии, Пантелеимон затронул тему современного участия Церкви в жизни общества, рассказал о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека. Он подчеркнул, что моральные и нравственные ценности играют важную роль в жизнях людей, поскольку помогают удержаться от неправильных действий и поступков.
В завершении мероприятия начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий поблагодарил Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона за встречу и вручил памятный подарок.
Кроме того, генерал-лейтенант полиции отметил, что для руководства Главного управления взаимодействие со священнослужителями Русской Православной Церкви является одним из важных направлений деятельности.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового руководителя Информационного центра

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу краевого Главка нового руководителя Информационного центра Главного управления.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю выехал на место обнаружения тел четырех человек в Канске

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий совместно с и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов выехали на место происшествия в Канске.

Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.

Сводный отряд полиции краевого Главка вернулся из служебной командировки на территории Северо-Кавказского региона

Сегодня из служебной командировки в полном составе вернулся сводный отряд из 49 сотрудников полиции Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.