Судебные приставы провели совместный рейд с ГИБДД в трех городах Красноярского края

25-03-2022, 17:35
Судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд в Красноярске, Ужуре и Канске, в ходе которого было арестовано около двух десятков автомобилей, 9 автовладельцев расплатились с долгами на месте.
Судебные приставы и дорожные полицейские дежурили на дорогах края с целью выявления машин, владельцы которых имеют задолженности. Проверка проводилась с помощью аппаратно-программного комплекса, который распознает в потоке транспорта автомобили неплательщиков.
Всего в ходе рейдового мероприятия 9 автовладельцев оплатили свои задолженности на месте на общую сумму более 100 тысяч рублей.
Среди должников были те, кто не платил алименты, не возмещали компенсацию морального вреда, игнорировали штрафы ГИБДД — общая сумма арестованных автомобилей составила почти 2,5 миллиона рублей.
Так мужчина накопил задолженность по алиментам более 600 тысяч рублей — его автомобиль Toyota Fielder был изъят и отправлен на специализированную стоянку. Другой житель края не выплатил крупную компенсацию морального вреда, которая превысила полтора миллиона рублей. Из-за долга его автомобиль Subaru Legacy был арестован.
У владельцев изъятых авто есть 10 дней: после истечение этого срока их транспортные средства будут направлены на оценку и реализацию в счет погашения долга.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд: пятеро должников оплатили долг на месте

В ходе совместного рейда судебных приставов и Госавтоинспекции 5 должников оплатили долг на месте, 6 — остались без своих авто. Судебные приставы проверяли автомобили с помощью специального аппаратно-программного комплекса, позволяющего в потоке выявлять транспортные средства, владельцы которых имеют долги. Сотрудниками службы был наложен арест на 6 автомобилей, общая сумма долга их владельцев

В Зеленогорске судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд по установлению водителей-должников

Судебные приставы совместно с Госавтоинспекцией провели рейд по выявлению водителей-должников: 14 автомобилей арестовано, двое должников оплатили задолженность на месте. Судебные приставы проверяли автомобили с помощью специального аппаратно-программного комплекса, позволяющего в потоке выявлять транспортные средства, владельцы которых имеют долги. В результате было установлено 16 должников.

Судебные приставы подвели итоги рейда по выявлению водителей-должников: общая сумма арестованного транспорта составила 5 миллионов рублей

Судебные приставы совместно с Госавтоинспекцией провели рейд по выявлению водителей-должников: 11 из них расплатились с долгами на месте, 15 — временно лишились своих авто. В Свердловском районе Красноярска судебные приставы проверяли автомобили с помощью специального аппаратно-программного комплекса. В результате было обнаружено более 25 должников. Так 43-летняя красноярка, не оплатившая штрафы

Судебные приставы за несколько дней арестовали более полусотни машин в Красноярском крае

Судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместные рейды в Минусинске, Железногорске, Зеленогорске, Лесосибирске и Енисейске, в ходе которых было арестовано 52 автомобиля должников. Сотрудники службы и дорожные полицейские несколько дней подряд дежурили на дорогах разных городов Красноярского края с целью выявления машин, владельцы которых имеют задолженности. Проверка

В Железногорске судебные приставы во время рейда арестовали 22 автомобиля

Судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд в Железногорске, в ходе которого было арестовано 22 автомобиля. Их владельцы накопили долги на общую сумму 7 миллионов рублей. Сотрудники отделения судебных приставов по г. Железногорску и дорожные полицейские дежурили на дорогах города с целью выявления машин, владельцы которых имеют задолженности. Проверка проводилась с



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было

Всероссийское голосование за объекты благоустройства завершается 12 июня

Завершается VI Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Выбрать территории, которые будут преображены в 2027 году, можно до полуночи 12 июня 2026 года. В Иркутской области за семь недель, прошедших с начала голосования, собрано 198,5 тысячи голосов. В прошлом году за аналогичный