В Боготоле проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

24-03-2022, 13:29
В вечернее время 22 марта 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома, расположенного по улице Деповская города Боготол Красноярского края, обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.

В вечернее время 22 марта 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома, расположенного по улице Деповская города Боготол Красноярского края, обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.
По данному факту Боготольским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, мужчина проживал в квартире один. Очаг возгорания зафиксирован в месте расположения кресла в зальной комнате квартиры. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение погибшего с источниками огня при курении. Вероятно, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул, не потушив сигарету. Сообщение в пожарную охрану поступило от соседей.
В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления точной причины смерти мужчины и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяновском районе Красноярского края проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

В ночное время 03 ноября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в одном из домов, расположенных в селе Арейское Емельяновского района Красноярского края обнаружено тело 64-летнего мужчины с признаками отравления продуктами горения.

В Абакане проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

В В В В В В В В В В В  В ночь с 6 на 7 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара во времянке, расположенной на территории частного домовладения, по улице Линейная города Абакан обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками термического воздействия.

В городе Абаза Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

21 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома по улице Ленина города Абаза обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Черногорске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

04 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара во времянке дома по улице 2-ая Линия поселка 7-ой Шахты города Черногорск обнаружено тело 71-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В городе Абакане проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

22 июня 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Домостроительная города Абакана обнаружено тело 60-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...