Сотрудники городской полиции рассказали старшеклассникам об условиях поступления в ВУЗы МВД России

23-03-2022, 18:11
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» рассказали старшеклассникам о приеме на обучение в ВУЗы МВД России.

Сотрудники городской полиции рассказали старшеклассникам об условиях поступления в ВУЗы МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» рассказали старшеклассникам о приеме на обучение в ВУЗы МВД России.
Специалисты отделения профессиональной подготовки по работе с личным составом городской полиции встретились с учениками 11 классов общеобразовательных школ краевого центра. Полицейские рассказали о том, в какие учебные заведения системы МВД и на какие специальности можно поступить в этом году. Сотрудники городской полиции акцентировали внимание на том, что желающим необходимо уже сейчас начать оформлять документы в выбранное учебное заведение, так как их можно подать до 1 апреля. Позже нужно будет предоставить результаты ЕГЭ, выполнить письменное задание по русскому языку и сдать нормативы по физической подготовке.
Также сотрудники полиции рассказали выпускникам школ о том, что время обучения входит в стаж работы органов внутренних дел, а все курсанты получают денежное довольствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ полицейские рассказали старшеклассникам о возможности поступления в ВУЗы МВД России

В мероприятии, организованном по инициативе общественного совета УМВД России по г. Улан-Удэ приняли участие коллеги из регионального Следственного комитета и МЧС.

Эксперты-криминалисты городской полиции провели профориентационный урок для старшеклассников

 Эксперты-криминалисты полиции Красноярска провели профориентационный урок для старшеклассников.

Сотрудники полиции приглашают на обучение в ВУЗы МВД России

Отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» объявляет набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.

Сотрудники полиции рассказали старшеклассникам о своей профессии

В течение марта у всех будущих выпускников городских школ Железногорска будет возможность встретиться и пообщаться с представителями различных профессий, а также сделать свой выбор  в пользу одной из них.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал проект по развитию творческого и профессионального потенциала молодежи «КультПрофи» - Иркутская область. Официальный портал

Проект ориентирован на поддержку молодых специалистов библиотечного дела и популяризацию профессий библиотечной сферы. Проект реализуется при поддержке министерства культуры Иркутской области, организатором выступает...

МВД России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации в сфере технического осмотра транспортных средств

Проект постановления в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия

Объекты Иркутской области вошли в федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах

Шесть объектов Иркутской области вошли Федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах. Документ утвердил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В нем указаны участки опорной сети автодорог России, на которых проведут строительство и реконструкцию

В Ангарске перед судом предстанет мужчина за жестокое обращение с собакой

Полицейские выяснили, что ангарчанин, используя пневматическое ружье, причинил увечья животному.

В Иркутске полицейские рассказали жителям Ленинского округа о распространенных схемах мошенников

В ходе беседы Юрий Тигунцев дал гражданам чёткие рекомендации, как не стать жертвой обмана.

Беседу о мошенниках провел участковый уполномоченный полиции в рабочем коллективе Эхирит-Булагатского района

Проблема дистанционных мшенничеств по-прежнему остается одной из самых острых.