Прощание с бывшим начальником УВД Красноярского края Борисом Викторовичем Петруниным состоится 12 марта

10-03-2022, 17:05
Прощание с Петруниным Борисом Викторовичем состоится 12 марта с 12.00 до 13.00 часов в «Доме офицеров» (Красноярск, ул. Перенсона, 20).

Прощание с бывшим начальником УВД Красноярского края Борисом Викторовичем Петруниным состоится 12 марта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги!
Прощание с Петруниным Борисом Викторовичем состоится 12 марта с 12.00 до 13.00 часов в «Доме офицеров» (Красноярск, ул. Перенсона, 20).
Бывший начальник УВД Красноярского края генерал-лейтенант милиции в отставке Петрунин Борис Викторович скончался на 76-м году жизни 10 марта 2022 года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ушел из жизни бывший начальник УВД Красноярского края Борис Викторович Петрунин

10 марта 2022 года на 76-м году жизни скончался бывший начальник УВД Красноярского края генерал-лейтенант милиции в отставке Петрунин Борис Викторович.

Ушел из жизни заместитель начальника УВД Красноярского края и Олег Николаевич Ульянов

Ульянов Олег Николаевич родился 20 января 1944 года в Красноярске.

Начальник краевого УГИБДД проведет прием граждан

21 ноября 2013 года в с. Солонешное состоится прием граждан начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Богомоловым Петром Викторовичем...

Глава краевой полиции отчитается перед депутатами

5 марта в 10 часов состоится заседание второй сессии Законодательного Собрания Красноярского края по адресу ул. Ленина,123д, где перед депутатами выступит с отчетом начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Валентинович Антонов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.