Судебные приставы подарили цветы краснояркам и поздравили их с Международным женским днем
5-03-2022, 16:55
В преддверии 8 марта сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые».
Мероприятие прошло в центре Красноярска рядом с Единым центром приема граждан Главного управления. Сотрудники службы поздравили девушек с Международным женским днем и подарили им букеты тюльпанов — цветы, символизирующие первые дни весны, гармонию и любовь. Судебные приставы пожелали милым дамам счастья, здоровья и благополучия.
Тёплые слова и праздничное настроение стали неожиданным и приятным подарком для красноярок.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Мероприятие прошло в центре Красноярска рядом с Единым центром приема граждан Главного управления. Сотрудники службы поздравили девушек с Международным женским днем и подарили им букеты тюльпанов — цветы, символизирующие первые дни весны, гармонию и любовь. Судебные приставы пожелали милым дамам счастья, здоровья и благополучия.
Тёплые слова и праздничное настроение стали неожиданным и приятным подарком для красноярок.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вам, любимые! Судебные приставы подарят цветы женщинам Москвы
5 марта 2022 года в 11:00 в преддверии празднования Дня 8 марта судебные приставы присоединятся к акции «Вам, любимые», в рамках которой поздравят прекрасных жительниц столицы и подарят им цветы. Акция традиционно проходит каждый год перед женским днем: мужчины вручают цветы женщинам на улицах, в парках и на площадях. Московские судебные приставы поздравят милых дам в парке «Зарядье», на улицах
«8 Марта - в каждый дом»: в Минусинске участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административного участка с Международным женским днем
В Минусинске участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административного участка с Международным женским днем.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к акции «8 марта в каждый дом»
В Управлении по вопросам миграции стало доброй традицией поздравление красноярок с Международным женским днем.
В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов
В Красноярске судебные приставы поздравили женщин с наступающим 8 марта
В преддверии Международного женского дня сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю подарили цветы краснояркам и поздравили их с наступающим праздником. В центре города сотрудники службы перед Единым центром приёма граждан дарили посетительницам и прохожим символ весеннего праздника — тюльпан, и поздравляли их с наступающим праздником. Сотрудники службы также вручали памятные брошюры с
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.
Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО
Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.



Добавить комментарий!