«Паспорт – главный документ»: Начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире ТК «Прима»

25-02-2022, 18:20
Наталья Добросельская, начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире на ТК «Прима». 

«Паспорт – главный документ»: Начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире ТК «Прима», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Наталья Добросельская, начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире на ТК «Прима». Тема, которую обсуждали – «Паспорт – главный документ». Наталья Николаевна рассказала, что делать, если в паспорте нашли ошибку, какие сведения необходимо вписывать в паспорт, также разъяснила в каких случаях надо менять главный документ гражданина: разрисовали дети, изменение пола, утрата или хищение.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный участковый края в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции выступил в прямом эфире телеканала «Прима»

Полковник полиции поздравил своих коллег с профессиональным праздником и рассказал о службе.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних в прямом эфире ответила на вопросы телезрителей

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОП №3 МУ МВД России «Красноярское» Наталья Пивоварова в прямом эфире ответила на вопросы телезрителей.

Главный участковый уполномоченный полиции Красноярского края Александр Туровский в прямом эфире на телеканале «Прима» рассказал, как не стать жертвой мошенников

Начальник службы участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Александр Туровский рассказал о самых популярных видах мошенничества.

Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире рассказала о безопасности детей летом

В прямом эфире на телеканале ТВК выступила начальник ПДН ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Шапруто. 

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции

В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов

Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.

В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр

В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.

В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»

В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.

Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске

Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.