В Красноярске проводится проверка по факту незаконного хранения подростком огнестрельного оружия и боеприпасов

18-02-2022, 18:55
Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в одной из квартир города Красноярска огнестрельного оружия и боеприпасов.

Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в одной из квартир города Красноярска огнестрельного оружия и боеприпасов.
Предварительно установлено, что 16 февраля 2022 года в ходе оперативно-разыскного мероприятия, сотрудниками полиции в одной из квартир многоквартирного дома города Красноярска обнаружены огнестрельное оружие и боеприпасы. Данное оружие в квартире по месту жительства хранил 16-летний подросток. Со слов юноши пистолеты и патроны он приобрел с рук, а ружья принадлежали его умершему дедушке. Часть оружия и боеприпасов он намеревался продать, а часть сдать в правоохранительные органы.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка

29 октября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в больнице скончался 14-летний подросток, доставленный из одной из школ города Красноярска.

В Красноярске проводится проверка по факту гибели подростка в результате удара электрическим током

Следственным отделом по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели 11-летнего подростка в результате поражения электрическим током.

Полиция выявила факт незаконного хранения огнестрельного оружия и боеприпасов

Накануне в селе Сарыг-Сеп Каа-Хемского района полицейскими выявлен факт незаконного оборота огнестрельных оружий и боеприпасов. У 54-летнего местного жителя сотрудники полиции обнаружили  ...

Хранил незаконно

В Биробиджане был установлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов...

Полицейскими Урая выявлен факт незаконного хранения боеприпасов

С начала года на территории города сотрудниками полиции в отношении владельцев оружия по факту незаконного хранения боеприпасов возбуждено 3 уголовных дела...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области в преддверии 8 Марта встретился с общественницами и матерями погибших участников СВО

В преддверии Международного женского дня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с женщинами- руководителями общественных организаций, в том числе национально-культурных центров, а также председателями комиссий Общественной палаты Иркутской области, матерями погибших участников СВО.

Новую молодежную лабораторию представил Иркутский институт химии СО РАН

Новую молодежную лабораторию Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского СО РАН (ИрИХ СО РАН) представили заместителю Председателя Правительства Иркутской области Александру Анчугину.

В Бодайбо восстановлено водоснабжение в 99 домах

В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение в 99 жилых домах (34 многоквартирных дома, 44 дома блокированной застройки, 21 индивидуальный жилой дом), в которых проживают 1008 человек, в том числе 261 ребенок.

Нижнеудинский филиал Кадрового центра организовал временную работу для школьников из Тофаларии

Руководитель Нижнеудинского филиала Кадрового центра Иркутской области Наталья Кравец в рамках рабочей поездки посетила труднодоступную территорию Нижнеудинского района – Тофаларию.

Столетие отмечает уважаемый ангарчанин Александр Васильевич Каханов

Почетному гражданину Иркутской области и Ангарского округа, ветерану Великой Отечественной войны Александру Васильевичу Каханову сегодня, 7 марта, исполнилось 100 лет. В торжественный день юбиляра поздравили заместитель мэра Марина Сасина и заместитель председателя Думы Александр Куранов, вручили