Канские полицейские поздравили с Новым годом детей своих коллег, находящихся в служебной командировке

7-01-2022, 12:45
В Канске полицейские поздравили с Новым годом детей своих коллег, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

Канские полицейские поздравили с Новым годом детей своих коллег, находящихся в служебной командировке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и отдела по работе с личным составом МО МВД России «Канский» поздравили с Новым годом детей своих коллег, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.
Поздравительную миссию стражи порядка выполнили в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». В костюмах сказочных персонажей праздничная делегация пришла прямо домой к дочерям участкового уполномоченного полиции капитана полиции Федора Комлева, устроив им настоящий сюрприз.
Гости постарались создать для детей атмосферу доброго волшебства и рассказали, что пришли по просьбе папы, который не смог сам вручить поздравления, так как охраняет правопорядок и покой мирных граждан вдали от родного дома. От себя лично и от имени находившегося на службе отца семейства Дед Мороз со Снегурочкой передали маленьким хозяйкам подарки и добрые пожелания.
Также в рамках акции новогодние поздравления были вручены дочери старшего сержанта милиции Дениса Серикова, погибшего более 10 лет назад в период прохождения службы. Накануне начальник подразделения по работе с личным составом МО МВД России «Канский» Алексей Петровский выехал в с. Рудяное Канского района, чтобы лично поздравить с Новым годом дочь сотрудника органа внутренних дел. Алексей Михайлович привез девочке сладкие подарки, пожелал успехов в учебе и пригласил вместе с родными и друзьями посетить на зимних каникулах музей полиции.
Во время праздничной миссии правоохранители напомнили детям коллег о соблюдении правил безопасности в сети Интернет, дома, на улице, игровых площадках и призвали в сложную минуту всегда обращаться за правовой помощью в ведомство.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейский Дед Мороз поздравил детей с Новым годом

Сказочный персонаж в погонах приехал к детям сотрудников, находящихся в служебной командировке. 

На Таймыре Полицейский Дед Мороз и общественники поздравили детей сотрудников с наступающим Новым годом

Полицейские и представители общественного совета полиции Дудинки поздравили детей сотрудников, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, с Новым годом.

Полицейский Дед Мороз в Ачинске поздравил семьи правоохранителей, находящихся в служебных командировках

Сотрудники ачинской полиции присоединились к ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей коллег с Новым 2021 годом. 

Сотрудники Управления по незаконному обороту наркотиков краевого Главка поздравили с Новым годом детей своих коллег

Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой поздравили с Новым годом семьи своих коллег.

Сотрудники Управления уголовного розыска краевого Главка в канун Нового года поздравили семьи коллег, охраняющих общественный порядок на Северном Кавказе

Полицейские поздравили с наступающим праздником семьи сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и