На красноярских дорогах дежурил новогодний патруль ГИБДД

28-12-2021, 16:00
На улицах краевого центра экипаж Госавтоинспекции и Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли водителей и пешеходов и напоминали о ПДД.

На красноярских дорогах дежурил новогодний патруль ГИБДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На улицах краевого центра экипаж Госавтоинспекции и Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли водителей и пешеходов и напоминали о ПДД.
Накануне автоинспекторы вместе со сказочными героями дежурили возле елочного комплекса на правобережье Красноярска и призывали пешеходов и водителей быть внимательнее. Мероприятие было организовано при поддержке Администрации Ленинского района. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили школьники, которые подготовили листовки с дорожными советами и праздничные сувениры участникам дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД и организаторы акции напоминали, что во время новогодних праздников необходимо быть внимательными, особенно вблизи городских зон отдыха и елочных комплексов, а водителям соблюдать безопасную скорость и быть готовыми в любой момент остановить транспортное средство.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

Cотрудники ГИБДД поделились с автомобилистами теплом и рекомендациями быть внимательнее на дорогах

Автоинспекторы угощали водителей горячим чаем и напоминали о соблюдении правил безопасности на загородных автотрассах и городских улицах.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции призвали автолюбителей быть внимательнее вблизи ёлочных комплексов

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» вместе со сказочными героями напомнили красноярским водителям о соблюдении правил дорожного движения вблизи ёлочных комплексов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Родительский патруль» проверили безопасность пешеходов на «зебре», где недавно был травмирован ребёнок

Госавтоинспекторы краевого центра и представители родительского комитета одной из школ Свердловского района провели профилактическое мероприятие возле пешеходного перехода, на котором недавно получил травмы школьник.

Сотрудники ГИБДД Красноярска при поддержке общественников провели акцию со школьниками

В рамках профилактической акции «Союз безопасности» госавтоинспекторы совместно с представителями «Совета отцов» и учениками гимназии № 4 призвали пешеходов и водителей к безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.