Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы

6-12-2021, 12:30
Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют с годовщиной образования службы.

Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют с юбилейной годовщиной образования специализированных подразделений наркоконтроля в системе МВД России.
Борьба с наркопреступностью была и остаётся одной из приоритетных задач органов внутренних дел. Несмотря на непростую специфику и опасность данной службы, сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю с честью выполняют свой долг.
В подразделении служат высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания и опыт способствуют эффективному решению стратегических задач государственной антинаркотической политики – существенному сокращению масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков для безопасности и здоровья личности, общества и государства.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю с годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

Поздравление заместителя начальника УНК ГУ МВД России по краю Артура Самохвалова с 30-летней годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Дети наркополицейских изобразили в рисунках важность профессии своих родителей

Накануне 30-летнего юбилея  со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков дети сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю изобразили особенности службы своих мам и пап.

6 декабря – День подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Сотрудниками УНК проведено множество успешных операций, целью которых является пресечение деятельности наркогруппировок...

6 декабря – День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области