Житель Красноярска ограбил ювелирный магазин, чтобы отметить день рождения

26-11-2021, 11:25
Дознавателями отдела полиции №3 доказана вина 20-летнего красноярца в ограблении ювелирного магазина, расположенного в торговом центре Кировского района.

Житель Красноярска ограбил ювелирный магазин, чтобы отметить день рождения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознавателями отдела полиции №3 доказана вина 20-летнего красноярца в ограблении ювелирного магазина, расположенного в торговом центре Кировского района.
В июле в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ювелирном магазине мужчина под предлогом покупки драгоценного изделия попросил показать ему три золотые цепочки и скрылся с ювелирными украшениями. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий оперативниками ОУР ОП №3 МУ МВД России «Красноярское» был задержан неоднократно судимый красноярец, который признался в содеянном. Мужчина рассказал, что золотые украшения он сдал в ломбард, а вырученные денежные средства потратил на празднование дня рождения.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Рассмотрев материалы уголовного дела, Кировский районный суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 1 год и 4 месяца с отбыванием в колонии-поселении.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жителя Красноярска будут судить за ограбление ювелирного магазина

Дознавателями отдела полиции №3 окончено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего красноярца в ограблении ювелирного магазина, расположенного в торговом центре Кировского района.

В Красноярске предстанет перед судом «аккуратный» грабитель

Сотрудниками отдела дознания ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовное дело об ограблении пенсионерки.

Постоянный клиент комиссионного магазина обманом похитил телефон у продавца и сдал его в соседнюю комиссионку

Следователем отдела №11 окончено расследование уголовного дела по обвинению 33–летнего красноярца в хищении телефона у работницы комиссионного магазина.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении золотых украшений

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже ювелирного отдела.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в хищении из ювелирного магазина на 2 миллиона рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области