Полицейские в Красноярском крае изъяли из незаконного оборота более 240 гр синтетических наркотиков

23-11-2021, 18:40
Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотические средства.

Полицейские в Красноярском крае изъяли из незаконного оборота более 240 гр синтетических наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотические средства.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали мужчину 1993 года рождения, в автомобиле которого в тайнике были обнаружены и изъяты 253 свёртка. Согласно заключению эксперта, вещество, находящееся в свёртках, является синтетическим наркотическим средством общей массой 235 гр, что является особо крупным размером. Установлено, что «синтетику» злоумышленник привез на автомобиле в Лесосибирск с целью дальнейшего сбыта бесконтактным способом через «закладки» в тайниках.
В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий на территории города в тайниках были обнаружены и изъяты еще 4 свёртка с синтетическим наркотическим средством общей массой почти 12 гр, которые злоумышленник ранее спрятал в тайниках.
Следственным отдела ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде 20 лет лишения свободы.
 По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска изъяли из незаконного оборота более 230 гр наркотиков

Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота более 230 гр синтетических наркотических средств, которые пара из Красноярска планировала сбыть бесконтактным способом.

Полицейские в Красноярском крае изъяли из незаконного оборота более 120 гр героина

Сотрудники Отдела МВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота героин.

В Красноярском крае полицейские изъяли из незаконного оборота около 500 гр синтетических наркотиков

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотические средства, которые планировалось сбыть бесконтактным способом через закладки в тайниках.

В Красноярском крае полицейские изъяли у матери и сына 500 гр синтетических наркотиков

В Красноярском крае полицейские ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотические средства.

В Красноярском крае полицейские пресекли деятельность нелегального интернет-магазина по продаже наркотических средств

В Красноярском крае сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики в особо крупном размере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.