Начальник ЦПЭ ГУ МВД по краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему безопасного поведения в Интернете

22-11-2021, 17:45
Начальник Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему «Скрытая угроза и опасность социальных сетей для молодежи».

Начальник ЦПЭ ГУ МВД по краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему безопасного поведения в Интернете, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Буянов принял участие в видеоконференции на тему «Скрытая угроза и опасность социальных сетей для молодежи».
В онлайн-встрече, организованной ресурсно-методическим центром «Дома офицеров», проблемную тему обсуждали руководители патриотических объединений, местных муниципальных штабов «Юнармии» и специалисты муниципальных молодежных центров.
Об опасностях для молодежи, скрытых в Интернете, о защите персональных данных, культурном этикете и поведении в сети рассказал представитель Главка Алексей Буянов, а также специалист по работе с молодежью муниципального молодежного автономного учреждения «ИТ-Центр» Алина Шуточкина.
В ходе своих выступлений спикеры предупредили слушателей о запрещенных интернет-сообществах, завлекающих молодых людей в свою деятельность, а также об опасности интернет-контента, идеализирующего пути насилия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первый заместитель руководителя судебных приставов принял участие в международной научно-практической конференции

В Красноярском государственном аграрном университете прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Обеспечения прав участников уголовного судопроизводства с ограниченными возможностями: компенсаторный подход». В мероприятии, которое состоялось в стенах университета принял участие Первый заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю Самохвалов Алексей Николаевич.

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения

Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.

Представитель полиции Красноярска принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества

Начальник участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества.

В прямом эфире на телеканале ТВК представитель краевой полиции Алексей Фёдоров рассказал, как распознать телефонного мошенника

Накануне в эфире программы «После новостей» на телеканале ТВК начальник отдела следственной части ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Фёдоров рассказал о том, как распознать телефонного или интернет-мошенника.

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в онлайн марафоне краевого проекта ТИМ «Юниор»

Начальник отдела УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров принял участие в онлайн марафоне краевого инфраструктурного проекта «Территория инициативной молодежи «Юниор».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...

Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в