В Красноярском крае в минувшее воскресенье произошло 2 ДТП со смертельным исходом

22-11-2021, 17:45
Полицейскими возбуждены уголовные дела по двум фактам ДТП с погибшими.

В Красноярском крае в минувшее воскресенье произошло 2 ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими возбуждены уголовные дела по двум фактам ДТП с погибшими.
21 ноября на 762 км а/д Р-255 «Сибирь» 38-летний водитель «Тойоты», двигаясь со стороны Ачинска в сторону Красноярска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес». В результате столкновения на месте аварии погибли двое пассажиров «Тойоты» 33 и 64 лет, водитель и 7-летний пассажир легкового автомобиля доставлены в медицинское учреждение. Водитель «Мерседеса» автомобиля не пострадал.
По факту ДТП следователями следственного отдела МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Также на 316 км а/д Красноярск-Енисейск в районе деревни Прутовая Енисейского района водитель автомобиля «Субару», двигаясь в сторону Лесосибирска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота». 48-летний водитель «Тойоты» скончался на месте происшествия, второй участник ДТП доставлен в больницу. В ходе освидетельствования признаков опьянения у водителя «Субару» не выявлено.
Следственным отделом МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело

ГСУ ГУ МВД по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ по факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе.

В Мошковском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В рузультате происшествия на месте скончались водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.

Следователями МО МВД России «Казачинский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП с двумя погибшими

В Большемуртинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое граждан.

В Чулымском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 36-летний водитель легкового автомобиля, двое его пассажиров с травмами  госпитализированы в медицинское учреждение.

В Чановском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 24-летний водитель автомобиля «УАЗ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества.

В семейных соревнованиях по беспилотным авиационным системам в Ангарске участвовали 15 команд из школ округа. Пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который вошла Иркутская область. Это школы 5, 10, 17, 38 и 40, где открыты специализированные классы. К ним

Премии Губернатора Иркутской области назначены призерам Национального чемпионата «Абилимпикс»

Премии Губернатора Иркутской области получат призеры Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также их наставники. Соответствующее распоряжение

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции

Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в