Представитель ГИБДД Красноярска разъяснил правила проезда дорожных развязок, вызывающих затруднения у автомобилистов

11-11-2021, 17:05
Сотрудник полка ДПС рассказал, как правильно проезжать дорожные развязки, вызывающие вопросы у красноярцев.

Представитель ГИБДД Красноярска разъяснил правила проезда дорожных развязок, вызывающих затруднения у автомобилистов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник полка ДПС рассказал, как правильно проезжать дорожные развязки, вызывающие вопросы у красноярцев.
В адрес Госавтоинспекции поступили несколько вопросов с просьбой рассказать правила движения по кольцевым развязкам, а также перекресткам, регулируемым светофором с дополнительной секцией. Несколько вопросов касались движения по полосам для общественного транспорта. В эфире одного из телеканалов заместитель командира батальона полка ДПС Андрей Бегишев ответил на вопросы граждан и наглядно продемонстрировал, как следует двигаться участникам движения на том или ином участке. Также полицейский отметил, что перестроения на дороге необходимо осуществлять заблаговременно, не забывая включать сигнал поворота.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители ГИБДД и общественности обсудили требования к кандидатам на службу в ГИБДД

В прямом эфире радиостанции сотрудник ГИБДД и представитель общественности обсудили вопросы комплектования кадров ДПС.

Сотрудники ГИБДД Красноярска напоминают особенности движения во время снегопада

Автоинспекторы краевого центра разъясняют особенности дорожного движения в период снегопада.

Сотрудники ГИБДД разъясняют правила проезда развязки на съезде с Октябрьского моста

Госавтоинспекторы краевого центра разъясняют водителям правила проезда транспортной развязки на съезде Октябрьского моста.

Сотрудники ГИБДД предупреждают красноярцев об ответственности за движение по выделенным полосам

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска информируют водителей о фиксации нарушений ПДД при движении по выделенным полосам.

Госавтоинспекторы Красноярска предлагают детям пройти онлайн-тестирование по ПДД

Сотрудниками ГИБДД г. Красноярска разработан онлайн-тест «Правила дорожной безопасности для школьников» для проверки знаний ПДД в период дистанционного обучения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании Координационного совета МАСС по образованию и науке рассмотрели вопросы подготовки кадров для обеспечения технологического лидерства страны

Заседание в формате видеоконференцсвязи провёл председатель Координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по образованию и науке, губернатор Томской области Владимир Мазур. Координационным советом совместно с Исполкомом МАСС собрана информация из регионов, входящих в

Достижения ангарских педагогов отметили на всероссийском и областном уровнях

Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, а также знаки отличия «Отличник просвещения» и «Почетный работник сферы образования» получили 66 человек в здании администрации накануне. Это воспитатели, педагоги, музыкальные руководители, заведующие и заместители директоров.