В прямом эфире ТК «ТВК» сотрудник городской полиции поздравил коллег с профессиональным праздником

10-11-2021, 19:45
В прямом эфире ТК «ТВК» сотрудник ОБ ОКПО МУ МВД России «Красноярское» Илья Антошин поздравил коллег с профессиональным праздником и рассказал о своих спортивных достижениях.

В прямом эфире ТК «ТВК» сотрудник городской полиции поздравил коллег с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире ТК «ТВК» сотрудник ОБ ОКПО МУ МВД России «Красноярское» Илья Антошин поздравил коллег с профессиональным праздником и рассказал о своих спортивных достижениях.
Илья поздравил всех сотрудников полиции с Днем сотрудника ОВД, пожелал здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.
Затем Илья рассказал о своих спортивных достижениях. В этом году он преодолел дистанцию длинного триатлона «Ironman», которая включала в себя плавание 3,8 км, велогонку 180,2 км и бег 42,2 км. В итоге он прошел 226 км за 14 часов 8 минут и 49 секунд. Илья Антошин отметил, что подготовка к финишу заняла у него 5 лет, за которые он преодолел более 15 тысяч км.  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный детский полицейский края Наталья Шапруто выступила в прямом эфире на ТК «ТВК»

Сегодня на телеканале «ТВК» в передаче «Новое утро» в прямом эфире выступила руководитель краевого подразделения по делам несовершеннолетних полковник полиции Наталья Григорьевна Шапруто. 

Представитель МУ МВД России «Красноярское» в «прямом эфире» рассказал о работе туристической полиции

В «прямом эфире» на Авторитетном радио сотрудник МУ МВД России «Красноярское» рассказал о работе туристической полиции на территории краевого центра и Дивногорска.

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал о новом виде мошенничества

В прямом эфире ТК «7 канал» в программе «Новости» заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Дмитрий Шинкевич рассказал о новом виде мошенничества.

Сотрудники ГИБДД в прямом эфире поздравил коллег с профессиональным праздником

Сотрудник Госавтоинспекции поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел и рассказал об особенностях службы.

Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела полиции рассказал о своей службе в ОВД и поздравил коллег с профессиональным праздником

Гостем программы «Люди края», приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел, на Радио России.Красноярск стал Евгений Манько начальник отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...