Горжусь своей службой в милиции: в Железногорске в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ветерану МВД вручили памятную медаль

5-11-2021, 22:55
Нина Ивановна Янаева получила памятную медаль ГУ МВД России по Красноярскому краю «300 лет российской полиции» в день своего юбилея.

Горжусь своей службой в милиции: в Железногорске в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ветерану МВД вручили памятную медаль, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нина Ивановна Янаева получила памятную медаль ГУ МВД России по Красноярскому краю «300 лет российской полиции» в день своего юбилея.
«Очень порядочный, честный и открытый человек» - так отзываются о прапорщике милиции в отставке бывшие коллеги. В железногорской милиции Нина Ивановна проработала в общей сложности порядка 30 лет. Приехав в закрытый город в 70-е годы, она сразу устроилась на работу в Отдел милиции, служила в различных должностях охраны касс предприятий, дежурной части, паспортно-визовой службы, отдела кадров. Все эти годы Нину Ивановну поддерживал супруг -  Анатолий Васильевич. Более 20 лет он прослужил в воинской части и всегда был надежной опорой для супруги. В этом году чета Янаевых отметила рубиновую свадьбу. Пример родителей помог определиться с выбором профессии их дочери и сыну. Евгений после армии больше 25 лет прослужил в органах внутренних дел, а дочь Оксана является сотрудником железногорской полиции с 2009 года.
Вместе с памятной медалью, капитан внутренней службы Оксана Янаева передала маме искренние поздравления с юбилеем и Днем сотрудника ОВД от руководства и личного состава МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.  
- Я очень благодарна за то, что мой труд помнят и ценят. С большим теплом вспоминаю годы работы в милиции. Наш коллектив был настоящей семьей – вместе участвовали в конкурсах выпечки, рукоделия, спортивных соревнованиях. Я горжусь тем, что большая часть моей жизни связана с милицией, до сих пор дружим и общаемся с коллегами, и я уверена – всегда могу рассчитывать на поддержку своей «милицейской семьи», - говорит Нина Ивановна.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За службу в милиции: полицейские и общественники в День финансовой службы МВД вручили памятную медаль бывшему начальнику финслужбы закрытого города Анне Федоровне Петренко

По решению Красноярского краевого совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России многолетний добросовестный труд Анны Федоровны был отмечен медалью «За службу в милиции».

Сотрудники отдела делопроизводства и режима МВД поздравили ветерана службы с праздником

Николай Копытов долгое время возглавлял секретариат Министерства внутренних дел Республики Бурятия.

К Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России: серия фотографий "Как это было"

Представляем вашему вниманию кадры служебных будней ветеранов органов внутренних дел Красноярского края  

Полицейские УВД по ЮЗАО поздравили ветерана Бардычеву Марию Александровну с 96-летием

Полицейские поздравили ветерана с днем рождения и вручили памятную книгу, где запечатлены ее фотографии со времен службы во время Великой Отечественной Войны и послевоенные годы...

Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Член Общественного совета  Галина Маркович, ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке присоединилась к акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» и рассказала о членах своей семьи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в афере с землей у побережья Байкала

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали четверых подозреваемых в мошенничестве с земельным участком в поселке Листвянка.

Полицейские Братска помогли женщине с ограниченными возможностями

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» вручили на дому паспорт гражданина РФ местной жительнице.

В Иркутске полицейские с поличным задержали предполагаемого сбытчика мефедрона

Проведённая экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик  мефедрон, масса которого превысила 33 грамма.

Режиссёров всего мира приглашают принять участие в 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина - Иркутская область. Официальный портал

25 Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» имени В.Г.Распутина начал приём заявок на конкурс. В нём могут принять участие режиссёры из всех стран мира, снимающие игровые, документальные, анимационные фильмы...

На Всероссийском театральном фестивале имени Валентина Распутина покажут 15 спектаклей - Иркутская область. Официальный портал

В рамках Третьего Всероссийского театрального фестиваля имени Валентина Распутина представят 15 спектаклей. Их покажут десять профессиональных российских театров из Москвы, Перми, Минусинска, Барнаула, Абакана,...

В Бодайбо 3 февраля планируют приступить к подаче воды в котельные по временной линии водовода

Временную линию водовода смонтировали в Бодайбо, 3 февраля по ней планируется начать подачу воды в котельные. Такое решение принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игора Кобзева вечером 2 февраля. О завершении монтажных работ доложил