Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняла участие в форуме «Служба превенции»

30-10-2021, 15:55
Подполковник полиции Наталья Свистельникова совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных приняла участие в форуме «Служба превенции».

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняла участие в форуме «Служба превенции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подполковник полиции Наталья Свистельникова совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных приняла участие в форуме «Служба превенции».
Целью проекта является содействие в организации и реализации эффективной работы с современными технологиями профилактической работы специалистов, работающих в сфере профилактики деструктивных форм поведения в молодежной среде.
Наталья Свистельникова рассказала о сложившейся ситуации в сфере незаконного оборота наркотиков в крае, а также о взаимосвязи воспитательного процесса и взросления, влияющей на формирование предрасположенностей к употреблению наркотических средств.
«Мы должны понимать, что каждый из нас несет ответственность за детей и подростков. Нужно сделать все, что в наших силах, чтобы уберечь наших близких от этой смертельной беды и помочь подрастающему поколению стать достойными гражданами своей страны» - отметила Наталья Свистельникова.
Также сотрудник УНК разъяснила законодательные акты, касающиеся профилактики употребления наркотических средств, и нормативно правовые моменты при проведении работы по профилактике наркозависимости среди несовершеннолетних.
В рамках семинара Даниил Подборных рассказал специалистам, какие виды профилактической работы они могут проводить в учебных заведениях для студентов, об особенностях воздействия синтетических наркотиков на организм человека, а также группах и видах наркотических веществ через блок видеоматериалов.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю провели профилактическое мероприятие

Полицейские совместно совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных посетили техникум лесных технологий в Дивногорске.

В Красноярске в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские и общественники рассказали студентам о вреде наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с представителями Общественного совета при краевой полиции в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» встретились со студентами Красноярского техникума транспорта и сервиса.  

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю провели профилактический семинар

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю провели информационно-методический семинар.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели профилактический семинар для работников сферы образования

В Красноярском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования сотрудники УНК ГУ МВД России по краю провели профилактический семинар.

Сотрудники приняли участие в заседании по профилактики употребления психоактивных веществ

УНК ГУ на территории края организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».