В Красноярском крае полицейские выявили факт сокрытия почти 20 млн рублей, которые должны были пойти на уплату налогов

29-10-2021, 12:05
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю выявили факт сокрытия денежных средств, которые должны были быть списаны в счет уплаты налогов.

В Красноярском крае полицейские выявили факт сокрытия почти 20 млн рублей, которые должны были пойти на уплату налогов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю выявили факт сокрытия денежных средств, которые должны были быть списаны в счет уплаты налогов.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники 11 отдела УЭБиПК краевого Главка установили, что в период с июня 2018 года по июль 2019 года генеральный директор организации по осуществлению строительно-монтажных работ 1971 года рождения, зная о наличии имеющейся недоимки по налогам и страховым взносам в размере 60 млн рублей, минуя расчетные счета своей фирмы, через другую организацию произвел расчеты с одним из контрагентов-должников на общую сумму более 19,5 млн рублей. Злоумышленник осознавал, что при поступлении денежных средств на расчетные счета организации они будут списаны в счет уплаты налогов в принудительном порядке.
В отношении жителя г. Норильска следственными органами возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.
По информации УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка выявлен факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов и сборов на сумму порядка 30 миллионов

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю выявлен факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов и сборов управляющим горнодобывающей организации.

В Красноярском крае полицейскими выявлен факт сокрытия почти 40 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю выявлен факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов.

Сотрудники городской полиции выявили факт сокрытия более 8 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов директором строительной компании.

Сотрудники городской полиции выявили факт сокрытия более 5 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов. 

Полицейскими выявлен факт сокрытия более 18 миллионов рублей, предназначенных для уплаты налогов

Сотрудниками УЭБиПК выявлен факт сокрытия денежных средств от уплаты налогов директором строительной организации на сумму более 18 миллионов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!