В Красноярске сотрудники ГИБДД и общественники в прямом эфире обсудили вопросы детской безопасности

26-10-2021, 20:10
Сотрудник Госавтоинспекции и член Общественного совета при городской полиции обсудили проблемы детской безопасности на предстоящих каникулах.

В Красноярске сотрудники ГИБДД и общественники в прямом эфире обсудили вопросы детской безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник Госавтоинспекции и член Общественного совета при городской полиции обсудили проблемы детской безопасности на предстоящих каникулах.
На «Радио России» в программе «Эх, дороги!» старший инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска Ксения Хахулина и член Общественного совета при МУ МВД России "Красноярское" Сергей Кенинг обсудили причины дорожных происшествий с детьми, рассказали, какая работа проводится инспекторами в школьных классах для профилактики детского травматизма на дорогах, а также какие функции выполняет Общественный совет при полиции. Гости студии дали рекомендации родителям по обучению детей разного возраста основам дорожной безопасности и отметили, что самое главное в воспитании – личный пример и призвали взрослых к соблюдению правил.
Также представители полиции и общественности напомнили об опасностях на дорогах в осенний период, таких как скользкая дорога и плохая видимость, и ответили на вопросы радиослушателей.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель ГИБДД Красноярска в прямом эфире рассказал о детской безопасности

Начальник городской Госавтоинспекции рассказал о профилактике детского травматизма на дорогах и «Декаде дорожной безопасности детей».

Сотрудники полиции краевого центра обсудили вопросы детской безопасности с руководителями летних оздоровительных лагерей

Сотрудники ГИБДД и ПДН организовали семинар-совещание с руководителями летних оздоровительных лагерей, на котором обсудили вопросы детской безопасности.

Cотрудники ГИБДД Красноярска и общественники напомнили детям и родителям о правилах безопасности на дороге

В прямом эфире программы «Новое утро» на телеканале «ТВК» представители ГИБДД и общественной организации «Совет Отцов» напомнили о детской безопасности в летний период.

Представители ГИБДД и общественности обсудили требования к кандидатам на службу в ГИБДД

В прямом эфире радиостанции сотрудник ГИБДД и представитель общественности обсудили вопросы комплектования кадров ДПС.

Заместитель начальника ГИБДД Красноярска в прямом эфире готов обсудить вопросы детской дорожной безопасности

Заместитель начальника ОГИБДД краевого центра Роман Васильев в прямом эфире социальной сети Инстаграм обсудит вопросы детской дорожной безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

50 работников учреждений культуры региона стали лауреатам премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d90/41sfah5iuwr7anh1bq70bpihdkflij0u/a6ba038d_fa1d_4e73_82ba_3594edf08c70.webp&w=308[/img] Лауреатов премии Губернатора Иркутской области...

В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями ЕГРН

В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках государственной программы РФ «Национальная система пространственных данных». Работа проводится совместно Правительством региона и Управлением Росреестра по Иркутской

Полицейские провели ряд экскурсий для юных шелеховчан в рамках акции «Неделя без турникетов»

На встречах с сотрудниками полиции присутствовали учащиеся старших классов, будущие абитуриенты.

Семьи Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья защитника Отечества».