Начальник ОМВД России по Таймырскому району побывал с рабочим визитом в отдаленных посёлках северного полуострова

14-10-2021, 19:55
Начальник ОМВД России по Таймырскому району Эдмон Мхитарян побывал с рабочим визитом в двух посёлках сельского поселения Караул.

Начальник ОМВД России по Таймырскому району побывал с рабочим визитом в отдаленных посёлках северного полуострова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ОМВД России по Таймырскому району Эдмон Мхитарян побывал с рабочим визитом в двух посёлках сельского поселения Караул.
В рамках совместной поездки с главой Таймырского Долгано-Ненецкого района Евгением Вершининым майор полиции познакомился с жителями, а также посетил объекты социальной инфраструктуры поселков Байкаловск и Воронцово. Эдмон Дереникович побывал в школах и детских садах, где смог лично провести профилактическую беседу, направленную на профилактику правонарушений среди юных северян.
Кроме того, в ходе пребывания в отдалённых поселках майор полиции пообщался с жителями и оказал им консультативную помощь и разъяснил законодательство. Так же особое внимание главный полицейский Таймыра уделил профилактике мошенничества среди населения.  Он довел до жителей информацию о способах и методах мошеннических действий посредствам сотовой связи, банковских карт и сети интернет, о необходимых действиях граждан при совершении данного вида преступлений и принятии мер по защите своих прав и законных интересов.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю посетил с рабочим визитом ОМВД России по Иланскому району

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Зарс побывал с рабочим визитом в ОМВД России по Иланскому району.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил личному составу Отдела МВД России по Таймырскому району нового начальника – майора полиции Эдмона Мхитаряна.

Член Общественного совета регионального УМВД посетил районный отдел полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Олег Дубинин побывал с рабочим визитом в городе Могоча, где познакомился с работой сотрудников межмуниципального отдела полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по Таймырскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю побывал с рабочим визитом в Канске

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов побывал с рабочим визитом в межмуниципальном отделе МВД России «Канский». Он провел ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области