Водитель, повредивший ворота красноярского Центрального парка им. Горького, может быть арестован на 15 суток

14-10-2021, 14:00
Нарушителю, который повредил ворота Центрального парка в Красноярске и скрылся с места ДТП, грозит наказание в виде лишения водительских прав либо административного ареста.

Водитель, повредивший ворота красноярского Центрального парка им. Горького, может быть арестован на 15 суток, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Нарушителю, который повредил ворота Центрального парка им. Горького в Красноярске и скрылся с места ДТП, грозит наказание в виде лишения водительских прав либо административного ареста.
На минувшей неделе в ночное время водитель автомобиля «Мерседес» допустил наезд на ограждение Центрального парка им. Горького. После случившегося мужчина бросил автомобиль неподалеку и покинул место происшествия. В ходе проведения проверки дорожные полицейские установили личность виновника, которым оказался 30-летний красноярец. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции собран административный материал и направлен в суд. Мужчине грозит лишение специального права управления на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток. Также ему придется возместить причиненный в результате аварии ущерб.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего смертельное ДТП в Красноярске

Госавтоинспекторы установили личность водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода.

Жителю Красноярска, устроившему накануне ДТП на ул. Шахтеров, назначено 14 суток административного ареста

В Красноярске 35-летний мужчина, совершивший дорожно-транспортное происшествие на улице Шахтеров, решением мирового суда Центрального района арестован на 14 суток.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, допустившего наезд на школьника и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили личность водителя, который допустил наезд на 9-летнего мальчика в Свердловском районе и скрылся с места происшествия.

В Красноярске по вине нетрезвого водителя получил травмы школьник

В краевом центре водитель в состоянии опьянения проехал на «красный» и сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска разыскали виновника ДТП, скрывшегося с места происшествия

Сотрудники полка ДПС разыскали водителя, не имеющего права управления и уехавшего с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.